Bleach
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем всех на ролевую для любителей Хлорки
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Самые просматриваемые темы
Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика|
Готовые анкеты
С Вашего позволения- Флудилка №1
Красивый арт
Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность
Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП)
Район Северного Руконгая, Зараки
Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort
Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри)
Разделитель миров
Самые активные пользователи
Улькиорра Шиффер
Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort I_vote_lcapТринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort I_voting_barТринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort I_vote_rcap 
Гриммджоу Джагерджак
Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort I_vote_lcapТринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort I_voting_barТринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort I_vote_rcap 
Abarai Renji
Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort I_vote_lcapТринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort I_voting_barТринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort I_vote_rcap 
Куросаки Ичиго(Admin)
Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort I_vote_lcapТринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort I_voting_barТринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort I_vote_rcap 
Бьякуя Кучики
Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort I_vote_lcapТринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort I_voting_barТринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort I_vote_rcap 
Урахара Киске
Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort I_vote_lcapТринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort I_voting_barТринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort I_vote_rcap 
Primo Gabriel
Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort I_vote_lcapТринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort I_voting_barТринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort I_vote_rcap 
Мацумото Рангику
Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort I_vote_lcapТринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort I_voting_barТринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort I_vote_rcap 
Ячиру Кусадзиси
Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort I_vote_lcapТринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort I_voting_barТринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort I_vote_rcap 
Рукия Кучики
Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort I_vote_lcapТринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort I_voting_barТринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort I_vote_rcap 
Последние темы
» С Вашего позволения- Флудилка №1
Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Icon_minitimeПт Дек 19, 2014 9:02 am автор Abarai Renji

» парк Цубакидай
Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Icon_minitimeЧт Авг 30, 2012 10:59 am автор Урахара Киске

» Магазинчик Урохары
Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Icon_minitimeЧт Авг 30, 2012 10:57 am автор Урахара Киске

» Мы играем!!
Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Icon_minitimeВс Авг 12, 2012 11:14 pm автор Улькиорра Шиффер

» Готовые анкеты
Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Icon_minitimeПт Авг 10, 2012 8:33 pm автор Улькиорра Шиффер

» Работы Улькиорры-сама
Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Icon_minitimeПт Авг 10, 2012 4:35 pm автор Улькиорра Шиффер

» Ninja Wars
Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Icon_minitimeПт Авг 10, 2012 4:33 pm автор Улькиорра Шиффер

» lowadi - интересная онлайн игра
Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Icon_minitimeПт Авг 10, 2012 4:16 pm автор Улькиорра Шиффер

» Если у вас вдруг появился вопрос
Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 1:03 am автор Улькиорра Шиффер

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (117) здесь было Вт Авг 08, 2017 7:36 am
Опрос
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гриммджоу Джагерджак
Секста эспада
Гриммджоу Джагерджак


Сообщения : 99
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-27
Возраст : 29
Откуда : Киров

Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Empty
СообщениеТема: Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort   Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Icon_minitimeПн Апр 02, 2012 9:52 pm

Тринити
Автор: Гриммджоу Джагерджак
Фэндом: Bleach
Персонажи: Тринити Эскарлетта, Себела Кантабрия (ОЖП) + персонажи Bleach

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort
Предупреждения: ОЖП
Описание:
Вы знаете тех, кто никогда не ошибается? Вряд ли. Даже такие злобые гении, как Айзен Соуске совершают ошибки. Хотя это была не совсем его ошибка, а скорее Хоугиоку. И вот она, эта самая оплошность кристалла, способствует изменению всего мира пустых...




Последний раз редактировалось: Гриммджоу Джагерджак (Пн Апр 02, 2012 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриммджоу Джагерджак
Секста эспада
Гриммджоу Джагерджак


Сообщения : 99
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-27
Возраст : 29
Откуда : Киров

Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Empty
СообщениеТема: Re: Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort   Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Icon_minitimeПн Апр 02, 2012 9:52 pm

1. Рождение демона
Nacimiento del demonio.


Кто я? Где нахожусь? Что это за жуткое ноющее ощущение? Голод, кажется? Почему оно такое сильное? Страшно…

Лапы? Мне казалось, что у меня должны быть руки, а не лапы… Что это на моем лице? Похоже на маску с рогами. Когда у меня появились лапы? Такие когтистые и большие. Сколько я нахожусь уже в этой пустыне? Почему все время, что я помню себя, я провела здесь, под белым месяцем? Почему я чувствую, что это не мое тело? Словно раньше я была кем-то другим… Но кем?

Кто там, вдалеке? Их много? Они идут ко мне? Если да, то зачем? Я чем-то ценна? Но чем? Алым мехом? Рогатой маской? Может, когтями, клыками или чем-то другим? А они меня не убьют? Или же я нужна им живой? Но зачем? Очень страшно…

Кто же они? Вроде бы их двое. Они выглядят не так, как я. Почему меня это так вообще волнует? Откуда берутся все эти вопросы? Что это блестит? Сталь? Прутья, решетка… Это клетка? Они хотят меня поймать? Это хорошо или плохо? А на их поясах висят мечи? Они ведь не извлекут их из ножен и не порубят мою шкуру? Я боюсь…

Одна из них достала меч? Они хотят моей смерти? Чем им это выгодно? А может, я смогу от них сбежать? Они сильнее меня? То, что пригибает меня к песку – это их сила? Может быть, мне все же стоит убежать? Мои лапы, они не двигаются. Я очень сильно боюсь…

***
- Айзен-сама, адьюкас пойман, и ваши фрасьонки везут его сюда, - темнокожий парень в белых одеждах слегка поклонился Соуске.

- Ты свободен, Тоусен.

Канаме вышел из тронного зала, а шатен поудобнее устроился на троне, уже предвкушая появление его нового, самого сильного, орудия. По Лас Ночесу уже раздавались крики испуганного пустого и грохот колес перевозной клетки. Айзен улыбнулся: он уже давно собирался создать весьма необычного арранкара - существо из легенды, которую он слышал. Но на последнюю часть легенды создатель арранкар забыл обратить внимание: «Да придет на землю демон страшный, из преисподней самого сердца. И имя ему Скарлетт. И будет кожа его красна, как языки пламени адского. Молнии метать будет он повсюду, многие города разрушит и села. Но любовь поразит черное сердце демона, и станет он человеком». Образ этого существа, словно наваждение, все время стоял у него перед глазами, став навязчивой идеей, какую Айзен, наконец, решился притворить в жизнь.

Высокие двери зала отворились, и взгляду Соуске предстали две его фрасьонки – Лоли и Меноли. Брюнетка шла впереди, а за ней катила клетку блондинка. В клетке, вжавшись в угол, сидела запуганная особь пустого, по строению тела схожая с медведем. Маска пустого также отображала медвежью сущность адьюкаса, и только небольшие чуть загнутые рожки сбивали с толку. Посередине груди, почти скрытая алым мехом, зияла небольшая круглая дыра.

- Отличная работа. А теперь оставьте нас.

Арранкарши услужливо поклонились и вышли, закрыв за собой двери. Шатен обошел клетку, держа в ладонях приготовленный Хоугиоку.

- Кто я? – низким голосом, дрожащим от страха, спросила адьюкас, не поднимая глаз на мужчину.

- Ты – самый обыкновенный и слабый пустой. Падшая душа, которую, скорее всего, сожрали другие пустые.

- Пустой? – тихо повторила адьюкас – по ноткам голоса было ясно, что когда-то она была девушкой.

- Именно. Тебе страшно? – словно проникнув в мысли пустой, спросил Соуске. Она вздрогнула и сильнее вжалась в угол клетки.

- Да, - страх монстра вырос до необъятных размеров, ее голос теперь больше походил на хрип.

- Ты боишься меня? Или же ты боишься тех, кто тебя поймал и привез сюда? – снова спросил Айзен.

- Тех, кто меня поймал, я боюсь больше… - едва различимо прохрипела адьюкас, словно причиной тому был вовсе не страх, а банальное удушье.

- Все правильно. Ты хочешь превзойти их по силе? Хочешь забыть о такой слабости, как страх?

Глаза медведицы расширились от удивления, она подняла взгляд на Соуске, но тут же в страхе опустила голову.

- Хочу… - тихо сказала она.

- Скажи это громче, если действительно хочешь этого.

- Я хочу перестать бояться! – громко произнесла адьюкас, поднимая на шатена свои медовые глаза, теперь уже наполненные решимостью.

- Хорошо. Я дам тебе силу... Но ты станешь мне подчиняться…

***
Когда рассеялся туман, возникший от применения Хоугиоку, перед Айзеном на коленях сидела уже не запуганная пустая, а весьма привлекательная арранкарша с красивого алого цвета волосами, доходившими до поясницы, и медового оттенка глазами. От медвежьей маски остались одни лишь рожки, белевшие среди красных локонов. На бедре левой ноги виднелась черная готическая двойка.

- Назови мне свое имя, - спокойно произносит Соуске.

- Тринити Эскарлетта, - отвечает арранкарша и, улыбаясь уголками губ, без страха смотрит на обладателя Хоугиоку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриммджоу Джагерджак
Секста эспада
Гриммджоу Джагерджак


Сообщения : 99
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-27
Возраст : 29
Откуда : Киров

Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Empty
СообщениеТема: Re: Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort   Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Icon_minitimeПн Апр 02, 2012 9:56 pm

2. Да будет суд!
Que sea la cancha!



Айзен внимательно осмотрел только что созданную арранкаршу. Да, из нее вполне может получиться демон, облик, по крайней мере, соответствующий. На левом бедре красуется жирная цифра «2» - «Вот она, моя Сегунда Эспада...» - пронеслось в голове Айзена.

Тем временем, Тринити поднялась с колен, взгляд ее медовых глаз уже не был таким решительным — он стал мягким, но уж чего-чего, а страха в нем не было. «Что это за новое чувство? Словно внутри так… Так спокойно...» - думала Трин, глубоко вдыхая воздух.

- Ну, что же, Тринити, теперь тебе предстоит выбрать себе фрасьонов, - улыбнулся Айзен, довольный своим творением. Заметив смущение на лице арранкарши, он накинул на ее все еще голое тело плащ, в который она тут же укуталась.

- Фрасьоны? Кто это? - голос девушки звучал плавно и мягко.

- Те, кто будет выполнять мелкие поручения, которые ты им дашь, - тут же ответил Соуске. Он собирался сказать что-то еще, но тут двери зала с грохотом распахнулись, и в помещение влетели громко кричащие Лоли и Меноли.

- Эта Себела совсем обнаглела! - вопила Лоли.

- Она смеет нарушать Ваши приказы, Айзен-сама! - вторила ей Меноли.

В этот момент тронный зал Лас Ночеса почтили своим присутствием Улькиорра и Гриммджоу, последний нес в руке какое-то маленькое создание. Тринити внимательно разглядывала всех этих незнакомых ей существ. «Они такие же, какой стала я, - поняла арранкарша, - Один выглядит таким же спокойным, как я, хотя, нет, он скорее бесчувственный. Второй агрессивный и наглый, вид соответствует характеру. Кто так разозлил этих двух девушек? Неужели та, что безвольно болтается в руке парня с голубыми волосами?».
А концерт все продолжался...

- Айзен-сама, накажите ее! - все кричала Меноли.

- Смерть ей, смерть! - кровожадно улыбалась Лоли.

- Все, хватит! Заткнитесь уже! - громкий голос Гриммджоу заставил девушек прикусить свои острые язычки. Ему надоело слушать эти мерзкие вопли не менее мерзких девиц. Тут взгляд Джагерджака упал на Тринити. «Новая Эспада пожаловала», - недовольство поселилось где-то глубоко в сознании Гриммджоу, пока он разглядывал Эскарлетту.

- Может, ты уже поставишь меня на пол!? - тонкий возмущенный голосок прорезал повисшую в зале тишину. Это маленькое создание, оказавшееся арранкаршей, заерзало в руке у Джагерджака. Парень разжал руку, и Себела - а это была именно она - грохнулась на пол, недовольно пискнув.

- Улькиорра, что все это значит? - Соуске обратился к самому адекватному арранкару во всей этой компании.

- Себела Кантабрия отказалась выполнять приказ Лоли, - ответ Шиффера был без эмоционален и лаконичен, впрочем, как всегда. Обвиняемая арранкарша сдавленно зарычала, приоткрыв свой маленький грациозный ротик, который оказался заполнен совсем не маленькими и уж точно не безобидными акульими зубками.

Тринити почему-то стало жалко эту крохотную девушку, хотя девушкой ее можно было назвать с большой натяжкой— худенькое тельце, голова на уровне плеча Гриммджоу... Ну, разве не ребенок? «Мне ее жалко? Хочется пригреть, защитить? Что это за чувство? Откуда оно во мне?» - Тринити была склонна к детальному самоанализу.

- Эта маленькая дрянь отказалась убивать пустых! - добавил Джагерджак, пнув Себелу ногой.

- Себела, это так? - спросил Айзен, сверкнув глазами.

- Да. Лоли хотела отправить меня на охоту за мелкими пустыми. Ведь ей так нравится смотреть на их драки, а потом мучительно убивать. А я ее совсем не понимаю: если уж поймал, так поглощать сразу надо, - гневно тараторила маленькая, но решительная арранкарша. Она понимала, что все уже решено, и что бы она ни сказала, неминуемую казнь это никак не отсрочит.

Что-то в речи Себелы зацепило Тринити — ей захотелось помочь этой девчушке. Эскарлетта сразу поняла, что за неподчинение старшим по званию в этом мире карают очень и очень сурово.

- Айзен-сама, - обратилась к своему создателю Сегунда Эспада. - Пусть она будет моей фрасьонкой, - Тринити указала на Себелу.
Глаза Кантабрии стали размером с блюдца — эта прекрасная и, несомненно, сильная девушка решила ее защитить!? Еще никто не заступался за нее, никогда. Все только отпускали злые шуточки в ее адрес, шпыняли, пинали, в общем, всячески смеялись над ее слабостью. Себела посмотрела на Тринити полным обожания взглядом.

- Эй-эй, что-то ты раскомандовалась, девка! - нагло встрял Джагерджак, за что удостоился осуждающего взгляда Айзена.

- Мое имя Тринити Эскарлетта, а не девка, - вставила арранкарша, чуть нахмурив брови.

- Да я сам порву на кусочки эту наглую дрянь! - кипятился парень.

- Гриммджоу, тише. Не смей так грубо разговаривать с нашей новой Эспадой, - прервал его гневную тираду Соуске. - Тринити, можешь забирать Себелу — теперь она будет служить тебе, - Айзен решил немного побаловать свою демоницу, исполнив ее маленькую прихоть.
Но этими словами правитель Лас Ночес перевел гнев Гриммджоу с Себелы на свою новую любимицу. «Да как! Как такое возможно! Айзен потакает желаниям этой Тринити! Вот стерва!» - голова Джагерджака гудела, словно растревоженный улей. Он решил сделать все, что было в его силах, лишь бы не дать этой напыщенной арранкарше наслаждаться жизнью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриммджоу Джагерджак
Секста эспада
Гриммджоу Джагерджак


Сообщения : 99
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-27
Возраст : 29
Откуда : Киров

Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Empty
СообщениеТема: Re: Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort   Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Icon_minitimeПн Апр 02, 2012 9:57 pm

3. Я твой меч
Yo soy tu espada.


Вечно ходить в плаще Айзена Тринити не собиралась, так что приказала Себеле выдать ей одежду, едва они покинули тронный зал. Пока девушки шли по длинным и запутанным коридорам Лас Ночеса, Эскарлетта с любопытством разглядывала свою новую фрасьонку.

Кантабрия была низкого роста, хрупкого телосложения. Ее маска имела форму птичьего клюва и располагалась на носу, полностью закрывая его. Это смотрелось довольно нелепо — большой белый клюв на маленьком детском личике Себелы. Короткие взъерошенные волосы темного цвета, фиолетовые, даже фиалковые, глаза. Одета фрасьонка была в короткий топ, соединенный с перчатками без пальцев, облегающие шорты и обычные сандалии. На ее предплечьях красовались татуировки в виде нот, на груди значился ее номер — сто двадцать три. Такой милый ребенок... с акульими зубками и хищным клювом...

Среди вороха разнообразной одежды Тринити выбрала топ в виде двух скрещивающихся на груди полос, пухлые бриджи и широкие рукава, закрепленные лентами чуть выше локтя. В одной из прорезей по бокам алладинок было видно ее номер — готическую цифру два. Кончики алых локонов было решено скрепить белой лентой.

Приодевшись, Трини решила прогуляться по Лас Ночесу — людей, то есть пардон, арранкар, посмотреть и себя показать. Себела семенила за своей хозяйкой, рассказывая ей о здешних порядках. Первым им встретился Улькиорра, оглядевший парочку с безразличным видом, в глубине его глаз таилась вселенская грусть, очень удивившая Тринити. Гриммджоу ничего не сказал девушкам — просто прошел мимо.

Вторая встреча была не столь удачной — на пути арранкарш нарисовался Нойтора со своей тщеславной улыбочкой. Его удивлению не было предела — еще одна арранкарша! Да еще и номер второй! С этим нужно было срочно что-то делать, срочно!

- Ей, ты кто такая? - окликнул он Эскарлетту. На мелкую козявку Кантабрию он даже внимания обращать не стал.

- Тринити Эскарлетта. Приятно познакомиться. А Вы кто? - Сегунда Эспада постаралась ответить вежливо. Она чуть не засмеялась, увидев причудливый вид этого арранкара, хотя его единственный глаз, пылающий злобой, не предвещал ничего хорошего.

- А это тебе знать не обязательно, самоуверенная девочка, - оскалился Джилга, доставая свой меч.

Тринити испугалась. «Снова это чувство, а ведь Айзен-сама обещал, что оно уйдет. Уйдет навсегда. Но для этого я тоже должна приложить некоторые усилия. Я должна сражаться и побеждать. Он достал свой меч. Сейчас он выглядит странно —полумесяц лезвия на длинной ручке с цепью. А у меня есть меч? Как я буду сражаться?» - думала она, разглядывая своего противника расширившимися от страха глазами. Но Трини смогла побороть свой страх, успокоила трепещущее сердце, и обернулась к Себеле.

- Где мой занпакто? – то ли спросила, то ли потребовала она.

- Вы должны его материализовать. Сосредоточьтесь, представьте, что видите его и слышите его голос, и он появится в вашей руке, - тут же ответила Кантабрия. - Госпожа, будьте сильной! Я верю в Вас! - почему-то вырвалось у Себелы.

Осознав смысл слов фрасьонки, Тринити закрыла глаза, погружаясь в свой внутренний мир.

- Эй, ты еще долго копаться собираешься, слабачка!? - откуда-то издалека долетели до нее слова Нойторы.

Но девушка уже не обращала внимания на слова Октавы. Тринити попыталась представить, как бы мог выглядеть ее меч. Вместо этого сознание словно переместило ее на середину небольшой слабо освещенной комнаты. Эскарлетта попыталась понять, что произошло, но ее размышления были прерваны шорохом в глубине помещения. Оглядевшись вокруг, Трин заметила, как что-то красное мелькнуло и скрылось в темноте. «И снова это гадкое поглощающее чувство. Что это могло быть? И почему оно прячется?»

Пол комнаты стал застилать красный туман. За спиной арранкарши послышался приглушенный смех, но едва она повернулась, звук исчез. На испуганную девушку уставились два больших абсолютно красных глаза. Несколько секунд понаблюдав за Тринити, они как бы сощурились и растворились во мраке.

- Кто ты и что тебе нужно? – хриплым голосом спросила девушка, сжимая ладони в попытках успокоиться.

- Кто я? Я – твой меч, Тринити, и ты сама меня позвала, - раздался низкий женский голос. Невозможно было понять, откуда звук исходит – он словно окружил трясущуюся в страхе Трини.

- Почему ты прячешься?

- Тебе еще слишком рано меня видеть. Так ты возьмешь меня и убьешь этого нахала или как? – голос меча звучал немного раздраженно. Понимая, что ее видят, Эскарлетта кивнула, по комнате вновь разошелся негромкий смех, а из темноты появилась ярко красная лапа, покрытая тускло поблескивающей чешуей. В лапе был белый молот с красной каймой на длинной рукояти. К молоту крепились две цепи, концы которых нельзя было разглядеть из-за тумана. Словно заворожённая, Тринити взяла молот в руки. В одно мгновение правую руку сковал металлический браслет, который до этого был скрыт красным дымом. В ужасе арранкарша попыталась отцепить наручник, но ничего не получалось – он лишь сильнее стягивал тонкое запястье. Тихий смех стал жутким оглушающим хохотом, а в Тринити снова впились два алых глаза.

Внезапно красный туман будто подхватил напуганную девушку и понес вверх. Подняв голову, она увидела вместо потолка два светлых луча, словно два выхода. Они приближались с жуткой скоростью, яркий свет ослепил Тринити.

Придя в себя, а точнее как раз выйдя, Эскарлетта открыла глаза — из медовых они превратились в кровавые, ужасные глаза демона, демона из древней легенды. Тринити посмотрела на свою правую руку — она сжимала тонкую рукоять молота, прикрепленного к ее запястью двумя цепями. «Это он? Мой занпакто? Красивый...» - внутренне Трини осталась прежней — изменился только цвет ее глаз. А у Нойторы кончилось терпение, и теперь он на большой скорости несся прямо на арранкарш. Из-за вновь нахлынувшего страха, ноги Сегунды подкосились, молот выпал из рук и тут же исчез, а глаза снова стали менять свой цвет – то на медовый, то вновь на красный. Медленно девушка стала слепнуть – вместо происходящего взор застилала алая пелена…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриммджоу Джагерджак
Секста эспада
Гриммджоу Джагерджак


Сообщения : 99
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-27
Возраст : 29
Откуда : Киров

Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Empty
СообщениеТема: Re: Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort   Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 5:49 am

4. Первая битва
Primera batalla.


«Я умерла? Или я еще жива? Не понимаю, этот парень же хотел убить меня, что его остановило?»

Приоткрыв глаза, Тринити увидела не разъяренного арранкара, а спину своей фрасьонки. Себела, скрипя своими акульими зубами, отчаянно пыталась остановить оружие Нойторы, но у нее это довольно плохо получалось. Джилга был вне себя – какая-то малявка посмела ему мешать! Потеряв остатки терпения, он отбросил брюнетку в сторону. Кантабрия ударилась спиной о стенку и съехала по ней на пол, в уголке ее губ блеснула капля крови. Ухмыльнувшись, Октава развернулся к дрожавшей от ужаса Эскарлетте.

- Смелая подчиненная, в отличие от тебя. Но мне все равно – это не спасет ваши жалкие шкуры!

Нойтора замахнулся, но вдруг замер, не в силах даже пошевелиться. Тринити услышала, как за спиной парня зазвучал тонкий голос Себ — она пела. Сверлила взглядом Джилгу и пела все громче. Из рук Октавы выпало его оружие, он стал медленно отступать назад. Едва Восьмой отдалился от Трини на пару десятков шагов, Кантабрия остановилась и прошептала, достав из ножен меч:

- Пой, Арпия…

В одно мгновение фрасьонку окутал густой туман, а спустя еще пару секунд он развеялся, показав Себелу в ее истинном обличии. Маска пустого теперь скрывала нижнюю часть лица, образуя мощный клюв. На плечах появился воротник с большими перьями, волосы стали чуть длиннее, а взгляд оледенел. Меч в руках преобразился, в его лезвии появились четыре последовательных отверстия в форме листа.

- Какого черта! – рев Нойторы разнесся по коридорам замка. Лицо Себ исказил гневный оскал, а секунду спустя стены Лас Ночес содрогнулись от ее крика. Не выдерживая натиска, Джилга упал без чувств. Пока пораженная Тринити стояла на месте, Кантабрия убрала свой ресурекшион, схватила госпожу за руку и понеслась прочь от тела Октавы.

Отбежав на приличное расстояние от места, где остался Нойтора, девушки смогли позволить себе перевести дух.

- Я и не думала, что ты настолько сильная, Себела! – с восхищением произнесла Трин.

- Я слабая… Все, что произошло сейчас – способность Арпии, сила ее пения. Да, пусть она – часть меня, я не могу реализовать полностью ее возможности… Нойтора пробудет без сознания минут десять, на большее я сейчас не способна, - повесив голову, ответила Себ.

- Не верю! Я не смогла бы и половины того, что случилось сейчас! – улыбнулась Эскарлетта. Щеки Кантабрии чуть покраснели, и она улыбнулась в ответ.

- Спасибо за вашу поддержку, госпожа.

Фрасьонка хотела еще что-то добавить, но внезапно ее пригнула к земле знакомая реяцу. В тот же момент давление почувствовала и Тринити. Через несколько секунд из-за поворота показался уже знакомый силуэт.

- А, это снова вы? – в голосе Джагерджака чувствовалось неприкрытое презрение.

- А мы тебе мешаем? – смелости у Себелы было не занимать.

- Бабы, меня бесит одно ваше присутствие! – огрызнулся Гриммджоу, нависая над низенькой арранкаршей, отчего та невольно сглотнула.

- Перестаньте, Гриммджоу-сан, мы уже уходим, - осторожно проговорила красноволосая девушка, робко заступаясь за фрасьонку. Парень поднял озлобленный взгляд на Сегунду.

- Эспада защищает свою подчиненную? Это что-то новенькое! Не вечно вам за спину Айзена прятаться – я скоро сам стану частью высших арранкар. Поверь – ты слишком слаба, чтобы оставаться с нами долго!
Последние слова Джагерджак кричал арранкаршам уже в спину.

- Не слушайте его, госпожа. Давайте я покажу вам вашу комнату, - сказала Себела, с опаской оглядываясь назад.

***
- Айзен-сама, у нас есть интересные для вас новости, - с придыханием произнесла Лоли над самым ухом Владыки.

- Эти новости касаются вашей новой Эспады, - Меноли обжигала дыханием лицо Соуске с другой стороны.

- И что же это за новости? – без особого интереса спросил шатен, не глядя на фрасьонок.

- Тринити и Себела сбежали от боя с Нойторой! – в один голос сказали арранкарши. На лице Владыки на мгновенье мелькнула злость – неужели Хоугиоку ошибся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриммджоу Джагерджак
Секста эспада
Гриммджоу Джагерджак


Сообщения : 99
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-27
Возраст : 29
Откуда : Киров

Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Empty
СообщениеТема: Re: Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort   Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 5:50 am

5. Новые лица
Nuevas caras.

Тринити замерла у двери в тронный зал, положив ладонь на ручку, но все не решаясь войти. Себела стояла позади, переминалась с ноги на ногу, но не смела прервать размышлений госпожи. За массивными дверями, больше напоминавшими ворота, было тихо. Наконец, собравшись с духом, Эскарлетта резко выдохнула и толкнула податливые створки.

- Я давно тебя жду, Тринити, - в голосе Айзена, как и всегда, сидевшего на троне, улавливалось раздражение.

- Простите, Айзен-сама, - арранкарши опустились на колено.

- У меня к тебе очень серьезный разговор, Тринити. Ты, наверное, уже догадываешься, о чем он пойдет?

Девушка нервно сглотнула – благодаря всем сплетням, распущенным Лоли и Меноли, она представляла, что ее ожидает.

- Меня очень беспокоит твое поведение. Прошло немного времени с того дня, как я тебя создал, и за этот период ты не ввязывалась в драки, не отвечала на вызовы, не уничтожала и не поглощала пустых, пользуясь гаргантой приносила и ела человеческую пищу, причем даже не мясо – сплошную вегетарианскую еду!

Тринити опустила голову, чувствуя, как все внутри сжимается в комок – Соуске был мрачнее тучи, а его взгляд прожигал хуже серо. Видя, как Сегунда мучается, Кантабрия поспешила заступиться за свою госпожу.

- Айзен-сама, как к делу относится то, что моя госпожа употребляет в пищу? Это ее личное дело, от ее питания не зависит ее сила…

- Твоего мнения я не спрашивал, Себела! – рявкнул Айзен, сверкнув глазами, отчего фрасьонка прикусила язык, с силой сжав зубы. – Тринити, ты не оставляешь мне другого выбора. Я смещаю тебя с места Сегунды в Эспаде. Ты больше не имеешь привилегий и переселяешься в Трес Цифрас. Твой номер – 102. Можешь отправляться туда прямо сейчас, Себела остается с тобой. Свободны.

Встав с колен, арранкарши удалились быстрым шагом, захлопнув за собой двери.

***
- Это и есть Трес Цифрас? – спросила Трин, оглядываясь вокруг.

- Да, моя госпожа. Здесь и живут Приварон Эспада, - в голосе арранкарши слышались нотки грусти, что не укрылось от ее госпожи.

- Что-то не так, Себела?
Но не успела Кантабрия сказать хоть что-нибудь, как на плечи обеих девушек легли чьи-то руки, мужской голос прозвучал совсем рядом:

- И кто же это чудное создание, ниньо?
Фрасьонка фыркнула и с размаху ударила кулаком по лицу арранкара.

- Дордони-сан! Зачем же так пугать? – раздраженно восклицает Себ, поворачиваясь лицом к мужчине.

- Прости меня, Кантабрия-чан, я не удержался, - Сокаччио виновато опустил голову, не убирая рук от кровоточащего носа.

- Себела, за что ты так грубо с ним? – под угрожающим взглядом госпожи запал Кантабрии мгновенно потух.

- Ну, он же сам виноват, Эскарлетта-доно, - растерянно оправдывалась Себ. Тринити невольно улыбнулась – фрасьонка впервые осмелилась назвать ее не «госпожой», хотя она давно об этом просила. Вспомнив о несчастном мужчине, арранкарша повернулась к Дордони.

- С вами все в порядке? – взгляд девушки невольно скользил по новому знакомому – белый пиджак со стоячим воротником, кисточки на рукавах, обтягивающие расклешённые штаны, каблуки на сандалиях, красный пояс. Лицо настоящего испанца, черные ухоженные волосы, белая маска-пластина на лбу, синие глаза, усы и бородка.

- Я в полном порядке, ниньо, - Сокаччио гордо поднял голову, поспешно вытерев кровь, - Кантабрия-чан, представь эту милую леди, что ты привела в нашу обитель.

- Это моя госпожа, Тринити Эскарлетта, бывшая Сегунда Эспада. А это, - она указала пальцем на арранкара, - Дордони Алессандро дель Сокаччио, 103 номер Приварон Эспады.

- Рад с вами познакомиться, ниньо, - Алессандро элегантно поклонился, легко чмокнув руку Тринити.

- Взаимно, - Эскарлетта постаралась улыбнуться, но улыбка вышла какой-то вымученной - поведение Дордони немало смутило и обескуражило ее.

Со стороны послышались чьи-то шаги, после чего к Трин, Себ и Сокаччио вышли еще двое арранкар – девушка с темно-фиолетовыми волосами в странноватом крылатом платье и рыжеволосый парень с афро прической.

- Что за шум? – спросила девушка, покачивая бедрами при ходьбе.

- У нас новенькая, - ответил Алессандро, чуть улыбнувшись.

- Я – Чируччи Сандервиччи, 105 Приварон Эспада, - довольно дружелюбно представилась арранкарша. По ее макияжу и отделке одежды было ясно – она обожает фиолетовый.

- А меня зовут Гантенбейнн Москеда, 107 среди арранкар, - сказал мужчина, не поменявшись в лице. Ретро стиль во всем его облике выглядел забавно.

- Приятно познакомиться, Чируччи-сан, Москеда-сан, мое имя Тринити Эскарлетта, 102 Приварон Эспада, - Трин решила показать хорошие манеры и поклонилась новым знакомым.

- У, значит, Сегунда была? – заинтересованно спросила Сандервиччи.

- Да, вы правы.

- Чтож, раз мы все знакомы, Кантабрия-чан, покажи нашей новой Приварон, где располагается ее комната, - попросил Сокаччио.

- А разве ты тут не в первый раз, Себела? – Эскарлетта вопросительно уставилась на фрасьонку.

- Вы забыли, Эскарлетта-доно? Мой номер 109, я тоже часть Приварон Эспады, бывшая Новена Эспада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриммджоу Джагерджак
Секста эспада
Гриммджоу Джагерджак


Сообщения : 99
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-27
Возраст : 29
Откуда : Киров

Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Empty
СообщениеТема: Re: Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort   Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 5:51 am

6. Женская дружба
La amistad de las mujeres.


Как оказалось, жить в Трес Цифрас не так и плохо: Тринити было интересно проводить время с Чируччи, можно было поговорить по душам с Гантенбейном. Алессандро тоже произвел приятное впечатление на Эскарлетту, вся эта его испанская обходительность и такое милое обращение «ниньо».

Раньше Трин как-то не задумывалась о прошлом своей фрасьонки и внимания на ее трехзначный номер не обращала. Но сейчас, услышав номер Себелы, арранкарша заинтересовалась ее историей, которую Кантабрия незамедлительно поведала своей госпоже.

Оказалось, что Себ была Новеной в старой Эспаде всего неделю. Из-за того, что Айзен сделал ее из адьюкаса, сил у фрасьонки было мало изначально, семь дней Себела еще как-то справлялась с нелегким положением Новены, не обошлось тут без ее незаурядного ума и тактического таланта, но потом ее задавили грубой силой. По этой причине арранкарша наотрез отказалась сражаться и сама попросила Соуске сместить ее из Эспады. Владыка выполнил ее просьбу, но задумал не просто убрать Кантабрию, а избавиться навсегда. Для этого нужен был предлог, и если бы не Эскрлетта, этим предлогом стало бы неповиновение Лоли и Меноли.

Однажды, прогуливаясь по коридорам Трес Цифрас, Тринити и ее фрасьонка наткнулись на зеленоволосую арранкаршу. Эта девушка была незнакома Трин, Себела же напряглась, завидев пышные формы незнакомки. Кантабрия склонила голову и произнесла:

- Здравствуйте, Неллиель-сама.

- Привет, Себела! - улыбнулась Трес Эспада. - Может представишь мне твою новую госпожу? - подмигнула она фрасьонке, отчего та судорожно сжала кулаки.

- Да, Неллиель-сама, это Тринити Эскарлетта, Эспада 102. Эскарлетта-доно, Неллиель Ту Одершванк, Трес Эспада, - быстро произнесла Кантабрия подрагивающим голосом.

- Добрый день, - улыбнулась в ответ Тринити. Ее что-то привлекало в Неллиель, может быть, ее отличие от остальной Эспады — взять хотя бы ее приветливую улыбку.

- Бывшая Сегунда? И как же ты так быстро оказалась в Трес Цифрас? - поинтересовалась Одершванк.

- О, это долгая история, - смутилась Тринити и начала рассказ.

После несколько часовой беседы Тринити поняла, что Неллиель ей очень понравилась. Эта арранкарша сочетала в себе взрослые опытность и ум с детской беззаботной веселостью. Одершванк же, в свою очередь заинтересовалась белой вороной Лас Ночес, слухи о которой уже давно достигли ее ушей. Тринити показалась ей доброй и открытой, в ней не заметно было пороков, присущих всем прочим арранкарам.

Как бы то ни было, Тринити и Неллиель подружились. Они стали проводить много времени вместе, даже залы Лас Ночеса теперь не казались Эскарлетте столь скучными и унылыми, когда они втроем с фрасьонкой гуляли по ним. Наблюдая за дружбой своей госпожи, Себела лишь разводила руками — она не доверяла Трес Эспада уже из-за ее номера. Действующую Трес и бывшую Сегунда объединяло не только их мировоззрение, они сошлись и во взглядах на этого напыщенного женоненавистника Ннойтору. Всему Лас Ночесу было известно о его с Неллиель противостоянии и постоянных стычках, Тринити же его недолюбливала за то грубое нападение. Арранкарши немало часов провели за разговорами о поведении Джилги, так и родилась идея немного подшутить над ним.

Неллиель всегда побеждала в схватках с Джилгой, ну не дотягивал Октава до уровня Трес. Так что оглушение его в очередной раз не составило особого труда для изобретательной арранкарши. А вот дальше произошло нечто необычное...

Накладную грудь Тринити сделала не без помощи фрасьонки, пока Нел выбирала платье для неудачливого женоненавистника. Да-да, переодеть в женщину того, кто ненавидит их больше всего на свете, это жестоко... правда, жестоко только по человеческим меркам, а вот для озорных арранкарш — самое милое и невинное развлечение. Себела безоговорочно выполняла поручения своей госпожи, хоть ее интуиция и подсказывала, что вся эта затея выйдет боком не в меру разыгравшимся арранкаршам.

Одной одеждой дело не ограничилось, ведь какая уважающая себя женщина покажется на людях без макияжа? Вот и Тринити с Неллиель решили, что даже с тенями и красивыми узорами на щеках наряд Ннойторы незавершен, и быстренько добавили к косметике накладные ресницы.

Когда превращение несчастного Октавы было завершено, Нел и Трин отнесли его в просторный зал Лас Ночеса, где Нел выпустила большое количество реацу, чтобы привлечь внимание остальных арранкар, которые обязательно должны были увидеть пробуждение Ннойторы-чан. Сами подружки затаились неподалеку...

Стены Лас Ночеса сотряс крик потрясающей силы, казалось, что они прямо сейчас покроются трещинами и обратятся в пыль. Конечно же, добрые арранкарши не забыли установить зеркало рядом с бесчувственным телом Октавы, которое только что очнулось и являлось источником этого душераздирающего крика, так и хочется сказать, души. Не удивительно, что к несчастному Джилге сбежалась вся Эспада, даже Айзен почтил своим присутствием страдающего женоненавистника. Теперь стены обители арранкар тряслись не от крика, а от дружного смеха, казалось бы бесчувственных, высших пустых.

А Ннойтора рвал и метал, в прямом смысле — женская одежда разлетелась в мелкие клочья разорванная шестью руками ресурекшиона арранкара. Кто сотворил с ним такое, у Джилги сомнений не было. Внутри у Октавы все кипело — он пулей вылетел из зала на поиски ненавистной Трес. На этот раз она не отделается простой дракой, он убьет ее и ее фрасьонов, а бесчувственное тело вышвырнет за стены Лас Ночеса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриммджоу Джагерджак
Секста эспада
Гриммджоу Джагерджак


Сообщения : 99
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-27
Возраст : 29
Откуда : Киров

Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Empty
СообщениеТема: Re: Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort   Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 6:28 am

7. Возмездие
Represalias.

Разгневанный Ннойтора так и не нашел ни Нел, ни Трин в день их великой и ужасной шутки. Он несколько часов носился по Лас Ночесу в поисках ненавистной Трес Эспады, но эта особь женского пола хорошо умела маскироваться, так что Джилга вынужден был затаить свою злобу до более подходящего момента, который представился совсем скоро.

Тринити прогуливалась по Трес Цифрас в гордом одиночестве — у Нел были какие-то дела, а Себелу арранкарша отослала за едой. Погрузившись в размышления, Трин и не заметила, как покинула обиталище Приварон Эспады. Ноги сами принесли бывшую Сегунду к дверям зала, в котором заседал их повелитель. «Как же давно я не видела Айзена-саму...» - отстраненно подумала Эскарлетта, проведя рукой по дверям тронного зала. Звук шагов, ровно как и появление арранкара она не заметила.

- Привет, слабачка. Что это ты тут делаешь? - над самым ухом Тринити раздался голос Гриммджоу.

- Добрый день, Гриммджоу-сан, - поздоровалась Эскарлетта, внутри у которой все сжалось от страха. - Я? Да ничего особенного. Просто мимо проходила, - голос красноволосой арранкарши дрожал от страха, все сильнее и сильнее сжимавшего ее в своих когтях.

- Вот и вали отсюда, сучка! - буркнул Гриммджоу, открывая дверь зала.

Эскарлетта смогла облегченно вздохнуть только после того, как за Джагерджаком закрылась створка двери. Тем не менее, она с удивлением отмететила цифру шесть, появившуюся на спине этого грубого существа. «И все-таки нужно отсюда поскорее убираться, не хватало еще на Ннойтору наткнуться,» - подумала Эскарлетта и быстрым шагом направилась прочь.

В конце одного из коридоров бывшая Сегунда увидела Пеше и Дондочакку — фрасьонов Неллиель, которые оживленно что-то обсуждали. Арранкарша решила догнать их и поинтересоваться, когда же вернется Трес. Но парочка скрылась за поворотом, так что Тринити пришлось ускорить шаг, чтобы не потерять их след в запутанных коридорах Лас Ночес.

Перед очередным поворотом Трин почувствовала довольно сильный всплеск реацу. Она узнала бы хозяина этой духовной энергии, даже если бы спала. Ннойтора. Только его не хватало! Трин еле-ели успела затормозить, приглушив свою реацу. Но любопытство никуда не делось, так что арранкарша не поддалась опять накатившему страху и высунула из-за поворота кончик носа, а затем и глянула одним глазом.

В коридоре происходил бой между Пеше и Ннойторой, хотя бой — это слишком громко сказано... Бесчувственный Дондочакка уже лежал на полу, а второй фрасьон Нел сражался на последнем издыхании. Слишком уж различались уровни силы противников. Но Октава взмахнул мечом, рассекая маску Пеше, и потерявший сознание арранкар упал к ногам Джилги, заливая пол своей кровью. Ннойтора лишь улыбнулся еще шире. «Эта девка отказывается со мной сражаться без повода, теперь-то он у нее появится!» - воскликнул он и бешено рассмеялся. От этого жуткого смеха все тело Тринити покрылось мурашками, но она продолжила смотреть, как Ннойтора отрывает маску Дондочакки и как тащит их к другому концу коридора, оставляя на полу кровавую дорожку.

Когда Октава скрылся из виду, ноги Эскарлетты подкосились, и она, словно куль с мукой, свалилась на пол. "Зверь-зверь-зверь! - твердила она, широко открыв глаза. - Я знала, что он обезумел, но такая кровожадность... Только не бояться, Нел с ним справится, обязательно!"

Через некоторое время Тринити все-таки смогла взять себя в руки, ведь она не смогла помочь фрасьонам, так что теперь ее задачей стало сообщить Нел о только что увиденном. Эскарлетта бросилась на поиски подруги.

Тринити обнаружила Трес в ее покоях — она только что вернулась с задания и собиралась в гости к своей подруге. По лицу Трин Одершванк сразу же поняла, что случилось что-то неладное. Эскарлетта быстро и сбивчиво рассказала о подлом поступке Ннойторы.

- Животное... - лишь слабый вздох сорвался с губ Нел, хотя внутри у нее все кипело.

Их шутка не осталась безнаказанной, и теперь обе арранкарши пожалели о своем глупом поступке, который был равносилен действиям матадора, махающего красной тряпкой перед носом разгневанного быка. Они окончательно обозлили Ннойтору, и теперь именно им предстоит расхлебывать эту кашу. Примерно в таком ключе размышляла Тринити, следуя за Нел. Джилгу они нашли быстро — он и не пытался скрыться, даже наоборот — не скупился на рейацу, которую можно было почувствовать с очень большого расстояния. Он стоял на середине коридора, закинув на плечо свой меч.

- Йо! Ищешь кого-то? - поинтересовался Октава, завидев Нелиелль.

- Животное! - Одершванк вложила в это слово всю свою ненависть.

- О, я угадал, - расплылся в улыбке Джилга. Тут стена рядом с девушками взорвалась и их взору предстали связанные фрасьоны Нел. Хоть их головы и были прикрыты грязной тряпкой, Нелиелль сразу поняла, что Ннойтора сотворил с ними, ведь она не могла поверить словам Трин полностью, но, увидев эту жуткую картину, потеряла последние сомнения в подлости этого существа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриммджоу Джагерджак
Секста эспада
Гриммджоу Джагерджак


Сообщения : 99
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-27
Возраст : 29
Откуда : Киров

Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Empty
СообщениеТема: Re: Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort   Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 6:34 am

8. В тисках страха
En las garras del miedo


- Зачем ты это сделал? - недоумевала Неллиель. Трин же боялась даже пошевелиться.

- Они просто слабаки. Вот и все.

Этот ответ окончательно разозлил Трес Эспаду. В ее глазах вспыхнул недобрый огонек, и арранкарша выхватила из ножен зампакто.

- Теперь у тебя есть причина сражаться со мной? - поинтересовался Ннойтора, все так же ехидно улыбаясь.

- Ошибаешься, - ответила Неллиель. - Я сражаюсь не потому, что ты покусился на моих слуг! - воскликнула она, отражая удар Джилги.

- Чего? - удивился арранкар.

- Ты причинил боль тем, кто мне дорог. Теперь ты за это ответишь! - произнесла Неллиель, указывая кончиком своего духовного меча на лицо Октавы.

Пока Эскарлетта медленно поддавалась воздействию собственного страха, Неллиель продолжала бой. Она ударила Октаву с такой силой, что он отлетел на несколько метров, пробил стену и приземлился на песок уже за стенами Лас Ночеса. Из последних сил превозмогая страх, Тринити последовала за дерущимися арранкарами, которые уже добрались до каких-построек.

Даже при всем своем неумении сражаться, Тринити видела, что Неллиель в несколько раз превосходит Джилгу по уровню силы. А сейчас у нее еще и повод был, так что становилось понятно, кто победит в этой схватке. Ужас стал постепенно отпускать сознание Трин, теперь она смогла трезво оценить ситуацию: «На что надеется Октава? Зачем лезет на рожон, если он слабее Нел? Он настолько глуп? Вряд ли. Скорее уж, у него припасен козырь в рукаве. Надеюсь, что Нел сможет разгадать все его козни,» - думала Эскарлетта, внимательно наблюдая за ходом битвы.

Но вдруг движения Неллиель замедлились, создавалось впечатление, что Трес опутана какими-то невидимыми нитями, не дающими ей двигаться с нормальной скоростью, тогда как Ннойтора продолжал движение в своем обычном темпе. Вот он замахнулся Святой Терезой и ударил прямо по маске уже беспомощной Нел.

Страх... Опять он. Медленно и незаметно подкрадывается, а потом охватывает все тело, заставляя его мелко дрожать. Дрожь. Она пробирает до костей, до зубного скрежета. Тринити прекрасно знала эти ощущения, ведь для того, чтобы их избежать, она и стала арранкаром. Но, видимо, такова ее судьба — находиться в вечном страхе, не в силах совладать с ним.

Все, на что хватило ее самообладания — это стоять и смотреть, как падает тело Нел, ее подруги, ее единственной подруги. Ннойтора разрубил маску Трес и залился бешеным смехом, что было и не удивительно — он наконец-то победил эту женщину, возомнившую себя главнее его, мужчины. Из-за колонны вышел Заэль-Аппоро и принялся рассматривать тело поверженной арранкарши.

«Нел!? Помочь? Да? Нет... Я не могу. Мало сил, не умею драться. Бежать? Да, причем скорее. Но тогда они меня заметят и тоже убьют. Нет, бежать нельзя. Нужно спрятаться. Да, спрятаться и приглушить реацу,» - заторможенно думала Эскарлетта, широко раскрытыми глазами глядя на Джилгу. Медленно, чтобы не привлечь внимание арранкар, обсуждающих свою победу, Тринити опустилась на песок, постепенно зарываясь в него. Она не слышала их разговора — в ее ушах стучала кровь, оглушая и еще больше сводя ее с ума.

Моральную сторону вопроса Тринити обдумает потом, а сейчас ее главная задача — сохранить свою жизнь, страх за которую сжимает все ее тело, словно в тиски. Она закопалась в песок почти целиком — только голова ее чуть-чуть возвышалась над поверхностью, чтобы Трин смогла видеть все происходящее перед ней.

Ннойтора схватил Неллиель за ворот куртки и куда-то потащил, Заэль-Аппоро последовал за ним, поправив очки и победно оглядев свое изобретение, так хорошо сработавшее в самый нужный момент.

Тринити пролежала, зарывшись в песок, до наступления темноты. Страх все никак не хотел отпускать ее, не давая возможности пошевелиться. А потом пришло осознание происходящего, оценка своих действий и полное разочарование в себе.

Как могла она бросить подругу? Не помочь ей в трудную минуту?

На глаза навернулись слезы. Чувствуя, насколько она жалкая и слабая, Эскарлетта запустила пальцы в песок и со всей силы сжала кисти. Песчинки легко проскользнули между пальцев, а ногти врезались в кожу ладоней, пуская алую жидкость. Серая пыль впитывала в себя как кровь, так и соленые слезы.

"Я должна заставить себя побороть страх, должна!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриммджоу Джагерджак
Секста эспада
Гриммджоу Джагерджак


Сообщения : 99
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-27
Возраст : 29
Откуда : Киров

Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Empty
СообщениеТема: Re: Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort   Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 6:38 am

9. Райограна
Rayograna.


После той битвы Нел с Ннойторой прошло уже два дня. Все это время Тринити не могла спать, есть, пить и существовать в согласии с совестью – внутренний голос жег голову, словно разбушевавшееся пламя. Арранкарша не находила себе места – облазила все закоулки, коридоры и комнаты Лас Ночеса в первый день, а во второй устроила вылазку за пределы замка. За это Приварон Эспада устроили ей целую лекцию – мол, себя надо беречь, сейчас во всем Уэко Мундо черте что творится, самые распущенные из Эспады веселятся, а место Нел уже заняла новая Трес. Что и говорить про то, как переживала за госпожу Себела – носилась вместе с ней, пыталась впихивать еду в нее силой – бесполезно, от тревог красноволосой любая пища выходила обратно. Девушка осунулась, глаза впали, под ними наметились синяки, она ходила по белым коридорам, слово приведение.

Сейчас Трин лежала на своей кровати и отдыхала, поддавшись слезным уговорам фрасьонки, но уснуть так и не удавалось. «Будто бы даже сон отказывается приходить ко мне из-за слабости. Трусиха, никчемная бесполезная трусиха!» - ругала себя арранкарша, сжимая в ладонях промокшую от слез подушку. Горечь правды, от которой невозможно скрыться. «А что будет, если из-за своей слабости я потеряю всех, кто меня окружает? Что будет с Себелой?»

От такого вопроса тело Эскарлетты самопроизвольно село на постели – что будет с Себ? Нет, одного дорогого ей арранкара она уже потеряла, больше такого допускать нельзя…

- Да неужели ты решилась? Я думала, так и сдохнешь в страхе, - раздалось совсем близко. Тринити обернулась: она была уже не в своих покоях, а в черной комнате с застилающим пол алым туманом. «Как тогда, при стычке с Ннойторой», - пронеслось в голове.

- Мне нужна твоя помощь! – прокричала в темноту Трини. Совсем близко от нее раскрылись два алых глаза.

- Не представляешь, как давно я ждала этих слов. Ты долго не обращалась ко мне, и первоначальный страх почти вернулся к тебе, ты же чувствуешь? – низкий голос окружал, не давая понять, где его источник.

- Я чувствую…

Из мрака, точно как в прошлый раз, высунулась красная чешуйчатая лапа с молотом.

- Возьми его, доверься…

- Нет! Покажись мне, полностью! – закричала Тринити, сама себя не узнавая. Голос существа дрогнул, оно явно не ожидало такого поворота.

- Ты и вправду хочешь увидеть меня? – спросил голос, красные глаза сверкнули в темноте.

- Да, - без сомнения ответила арранкарша.

- Я повторюсь, ты действительно хочешь это лицезреть?

- Именно.

Туман заполнил все пространство вокруг, даже свою вытянутую вперед руку Трин видела только до локтя. Страх и желание стать сильной боролись внутри девушки, она оглядывалась вокруг, ожидая чего-то ужасного. И, как видно, не зря.

Из алой пелены к перепуганной Эскарлетте шагнуло нечто, отдалено напоминающее девушку, ее дикий вид заставил красноволосую свалиться на пятую точку. Все тело ее было покрыто сверкающей чешуей, голову венчали два приличных размеров рога, закругляющиеся от макушки вдоль затылка к подбородку. Вместо привычных ступней были трехпалые лапы, пята не касалась земли. По бокам существо бил внушительных размеров толстый хвост, как у ящерицы. В глазах не было зрачка, словно их залило кровью. На теле не было одежды, интимные места прикрывали чешуйки покрупнее. Кое-где чешую покрывал причудливый черный узор.

- Такова я в истинном обличии, Тринити. Я – твой меч, и зовут меня Райограна, - механический, словно искусственный голос, изо рта вырывался длинный язык, ложась на заостренные резцы. Существо протянуло когтистую лапу, предлагая арранкарше встать.

- Я просто в ужасе, - честно призналась мечу девушка, отчего та усмехнулась. – Но я больше не стану убегать, не хочу, чтобы из-за моей трусости страдали другие.

- Ради этого я и существую, то есть чтобы помочь тебе найти силы в борьбе с ненужными чувствами. Ты готова к этой помощи, теперь этот молот не исчезнет просто так, а всегда будет с тобой.

После этих слов Тринити очнулась на своей постели. Рядом стояла Райограна, и возле нее таял алый туман.

***
- Эскарлетта-доно, на сегодня вам уже хватит, - в который раз говорила Себела, глядя на изможденную арранкаршу.

- Ничего подобного, я еще полна сил, - задыхаясь, произнесла красноволосая и тут же свалилась на песок.

- Эскарлетта-доно! – подлетела к ней фрасьонка и взглядом напоролась на улыбку госпожи.

- Все в полном порядке, я просто немного передохну. Не беспокойся так, зато после всего я стану сильной и смогу за нас постоять, Себела, - сказала Трин и прикрыла глаза, стараясь унять беспокойный стук сердца. Это уже не первая их тренировка, и благодаря связи с Райограной и помощи Кантабрии Тринити делала успехи. Как выяснилось, ее меч мог многое, они уже достигли определенной силы, не применяя ресурекшион. При высвобожденном молоте бывшая Сегунда могла ударить им по любой поверхности, чтобы та рассыпалась от сосредоточенной в нем реяцу. Это вызывало пучок серебристых молний, стреляющих в почти беспорядочном направлении на длинные дистанции. Проблема была в одном – в воздухе такой трюк не проходил. Райограна обещала, что и это придет со временем, а пока силы серебряных молний хватало.

- И все же, давайте закончим на сегодня, прошу вас. Истязание себя не вернет вам Неллиель…

Фрасьонка поспешно прикусила излишне длинный язык – упоминание о пропавшей Трес больно ранили Эскарлетту. Вот и сейчас госпожа резко открыла глаза, одним лишь взглядом говоря: «И зачем ты только о ней напомнила».

- Простите меня, Эскарлетта-доно, я не хотела, - глупые попытки оправдаться, она сама пропадала в поисках еды, пока Нел убивал проклятый Октава. Кстати, его же совсем недавно повысили до Квинты…

- Все в порядке, я не злюсь, - шелестящий голос и вновь закрытые глаза, непослушная слеза скатилась по виску и впиталась в песок.

- Развлекаетесь, слабачки? – рычащий тембр, совсем близко. Бывшая Сегунда подскочила, как ошпаренная – на девушек грозно взирал Джагерджак.

- Гриммджоу-сан? – удивилась красноволосая, зачем он пришел сюда?

- Все еще не расстаешься с мыслями об Одершванк, сучка? – усмехнулся арранкар, наклоняясь к земле, чтобы рассмотреть молот.

- Я и не подумаю о ней забыть! – смело ответила Тринити, чем немало удивила Сексту.

- Голосок прорезался, как я погляжу? – разозленный такой наглостью Джагерджак ухватил девушку за волосы и приподнял над землей. Вовремя спохватившаяся Кантабрия схватила молот и всунула его в ладонь госпожи. Рычание где-то в отголосках сознания дало Эскарлетте понять, что Райограна готова себя показать.

- Я еще не так могу, - оружие в руках и ничего не подозревающий парень придали сил и нахальства слабой арранкарше. – Слышал поговорку: загнанная в угол мышь может броситься на кота.

Гриммджоу не успел ничего понять, как удар молота разнес по его телу множество небольших разрядов, заставляя охотника ослабнуть и отпустить добычу. Но его задержка была недолгой – с диким ревом Секста с разворота ударил девушку ногой, отчего ее тело отбросило на добрый десяток метров и протащило по жесткому песку. Жалкая попытка Себелы отомстить обидчику увенчалась примерно тем же исходом – ее худенькая тушка свалилась на песок, поднимая клубы пыли.

- Вам со мной даже тягаться не стоит, чертовы стервы! Сегодня я добрый, поэтому забуду про такую мелочь, но в следующий раз огребете по полной! Счастливо оставаться!

Тринити открыла глаза и вглядывалась в удаляющийся силуэт арранкара. Как бы она хотела разозлиться на него и противостоять нахальному парню, но почему-то этой самой злости не было.

Почему она не могла на него злиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриммджоу Джагерджак
Секста эспада
Гриммджоу Джагерджак


Сообщения : 99
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-27
Возраст : 29
Откуда : Киров

Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Empty
СообщениеТема: Re: Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort   Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 6:39 am

10. Неслучайные случайности
No es una casualidad.


Целыми днями Тринити тренировалась с Себелой и с каждым днем становилась все смелее, ее силы крепчали, уверенность разливалась с кровью по сосудам. Именно это обещал Айзен-сама – захочешь быть сильной и смелой, станешь ею. Теперь Трин лучше понимала саму себя, ей даже казалось, что многие из арранкар поначалу были трусливыми, а потом приобретали это знание и силу вместе с ним. Хотя ни Ннойторе, ни Гриммджоу-сан, наверное, не нужен был такой способ – им уж точно мощь давалась от рождения.

Даже Приварон Эспада решила помогать своей подруге с тренировками, и прямо сейчас Эскарлетта с упорством билась с Сокаччио.

- В бою голова должна быть холодна, а сердце горячо, Тринити-чан, - между ударами говорил Дордони.

- Все поняла, - кратко ответила арранкарша, отбиваясь от меча мужчины.

Пыль не успевала оседать на песок, как новые клубы взвивались в воздух. Реяцу буквально хлестала по земле – у обоих арранкар ее оказалось предостаточно. Молот Трини гремел и рычал, словно медведь, Райограна уже не казалась такой жуткой. Чем больше красноволосая увлекалась тренировкой, тем сложнее становилось Сокаччио, он только и успевал отбиваться. «А она быстро учится, даже слишком. А этот меч… Без лезвия разить крайне трудно, она вряд ли когда-нибудь справится с противниками уровня Кварты. А Джагерджака или Джилгу брать в расчет бесполезно – эти из любой ситуации выберутся».

Внезапно Тринити перестала нападать, вместо этого девушка вертелась на одном месте, оглядываясь по сторонам. Дордони этим и воспользовался, тут же свалив арранкаршу с ног.

- Во время боя нельзя отвлекаться, ни на что! – Трин не ожидала, что бывший Трес может быть таким серьезным. Прямо учитель и ученица, не сделавшая домашнее задание.

- Простите меня, Сокаччио-семпай. Просто мне показалось… - нерешительно начала Тринити.

- Что такое? – Алессандро сменил гнев на милость.

- Нет, ничего. Мне просто показалось, - поспешно улыбнулась Эскарлетта, стараясь избежать неловкого положения. – Давайте продолжим…

Девушка умолкла. Вид у сто третьего был неважный: пара царапин не в счет, но сам мужчина уже задыхался от натуги. Все же она оказалась не такой слабачкой.

- Нет, вы можете идти в свои покои, а я продолжу с Себелой.
Арранкар благодарно улыбнулся и спокойно двинулся в сторону Трес Цифрас. Красноволосая же стала вновь оглядываться по сторонам – неужели и правда почудилось. «Значит, все-таки заметила меня», - усмехнулся про себя Секста, глядя на Тринити с высокой башни.

Пребывая в очень злорадном настроении, Гриммджоу гулял по Лас Ночесу в поисках того, с кем можно было подраться. Успев немало заскучать, шатаясь по пустующим коридорам, парень хотел было уже завалиться в покои к Улькиорре, но его внимание привлек всплеск знакомой реяцу. Джагерджак оскалился в усмешке – Улькиорра подождет, а у этой дамочки еще должок за прошлый удар молотом.

На сонидо Секста долетел до ближайшей к месту действия башне и уселся на ее верхушке так, чтобы его не было видно с земли, а он мог наблюдать за битвой. Тринити била молотом наотмашь, да так, что Сокаччио едва успевал поставить блок. «Откуда такая скорость и сила?» - задался вопросом Гриммджоу, наблюдая за движениями девушки. Временами оба терялись в клубах пыли, но через секунду чувствовался новый всплеск – и арранкары вылетали из дыма и снова сцеплялись. Джагерджак решил проверить, насколько хорошо она может почувствовать чужую реяцу, увлеченная боем, поэтому выпустил немного своей. Результат не заставил себя ждать: девушка закрутилась на месте, как волчок, желая увидеть источник.

Едва Дордони скрылся за дверями Трес Цифрас, Секста все на том же сонидо забежал расслабившейся Тринити за спину и ударил ее локтем вполсилы. Арранкарша не удержалась на ногах и свалилась лицом в песок.

- Ха, ты все равно еще слишком слаба, женщина! – усмехнулся Гриммджоу, наклонившись к девушке. Та встала на четвереньки и откашлялась, смахнув с лица песок.

- А вы все еще радуетесь тому, что уложили девушку? – теперь пришла очередь девушки усмехнуться, только вот она делала это совсем беззлобно. Джагерджак оторопел – отвечает смело, язвит, но при этом совершенно спокойна, да и драться, как видно не хочет. Ничего, заставим.

- Ты смеешься надо мной, девка? – зарычал арранкар, хватаясь за меч, но не доставая его из ножен.

- Ничего подобного, Гриммджоу-сан. Я посчитала, что раз вы пошутили, то можно пошутить и мне.
Сама наивность? Нет, эта дрянь точно над ним издевается!

- Я пришел вернуть должок, слабачка, - оскалился парень, меч с характерным звуком выскользнул из ножен, кончик его тут же был направлен к шее девушки. Она нахмурила брови, понимая, что Гриммджоу как раз не шутил. Взяв молот, Тринити поднялась с земли и встала в боевую стойку, к немалой радости Сексты.

Дорожа каждой секундой – в любой момент могла прийти надоедливая мелочь Кантабрия, которая точно помешает веселью, - Джагерджак нанес удар первым. Трин, не уступая ему в силе, поставила блок. Парень взревел и оттолкнул арранкаршу на приличное расстояние, каким-то чудом красноволосая удержалась на ногах.

- Я не хочу с вами драться, Гриммджоу-сан! – крикнула она оттуда. Райограна недоуменно рыкнула – страха не было, почему бы не проучить этого наглеца?

- Боишься проиграть, дрянь? Я тебя не спрашивал, хочешь или нет - дерись! – ответил Гриммджоу, стремительно сокращая разделяющее их расстояние и нанося новые удары.

- Пожалуйста, я не хочу вас ранить! – отчаянно просила Эскарлетта, но это только сильнее разозлило парня.

- За слабака меня принимаешь, сука? – рявкнул он над самым ухом, ударив мечом со всей силы. Тринити не удержала блок, лезвие оставило на коже руки небольшую рану. Увидев кровь и почувствовав боль, Эскарлетта перепугалась, страх все же прорвался, как большая река пробивает плотину. Она отскочила на несколько шагов назад. «Доверься мне и закрой глаза!» - прозвучал в голове голос Райограны. Трин послушно закрыла глаза, слыша лишь биение своего сердца и невнятные, словно отдаляющиеся, ругательства Джагерджака. Тревогу, наполнявшую ее еще секунду назад, стремительно смывало, а левый глаз словно залило кровью. «Давай» - крикнула Райограна, и бывшая Сегунда открыла глаза.

Гриммджоу невольно замолчал, вид у девушки был угрожающий – страх исчез, во взгляде твердость и желание изничтожать, а левый глаз вовсе без зрачка – сплошной красный белок.

- Знаешь, почему йеро против моего молота бессильно? – механический голос, Эскарлетта никогда не разговаривала так. – То, что молнии его проникают прямо под броню, не повреждая кожи!

После этих слов девушка исчезла из поля видимости Сексты. «Сонидо?» - мелькнула мысль в лохматой голове. Уловив реяцу позади себя, Джагерджак хотел обернуться, но не успел – молот ударил по его спине со всей силы, заставив парня упасть на четвереньки. Казалось, каждая косточка, каждая клетка прочувствовала этот удар, дыхание мгновенно сперло.

Внезапно девушка пришла в себя, глаза стали нормальными, взгляд обычным. От харкающего кровью Сексты Тринити поначалу шарахнулась в испуге, но потом склонилась, недоумевая – если это сделала она, то почему не помнит последние три минуты?

- Вы в порядке, Гриммджоу-сан? – тихонько спросила она, парень метнул в нее недобрый взгляд – подумать только, в самом начале в такой же позе стояла она!

- Завали, мы еще не закончили! – рыкнул он, медленно поднимаясь.

- Прошу вас, давайте закончим, я не люблю драки, - взмолилась Трин.

- Замолчи, дрянь! Ты – арранкар, ты должна драться! Вставай в позу, или я отберу у тебя чертову колотушку!

- Гриммджоу-сан… - взмолилась Тринити.

Но Джагерджак ее уже не слушал, он молниеносно двинулся вперед, протянул руку и схватил зампакто Тринити. Не дав арранкарше среагировать, он попытался обезоружить ее, рванув молот на себя. Но не тут-то было! Хоть Эскарлетта и испугалась, но меч не отпустила, железной хваткой вцепившись в его рукоятку. А так как новоявленный Секста никогда не рассчитывал силу удара, то и дернул он со всей богатырской силушки, с легкостью притянув к себе не только Райограну, но и держащую ее Тринити.

Все бы ничего, но от такого рывка Эскарлетта не смогла удержаться на ногах и повалилась в объятия удивленного Гримма. Но судьба решила сыграть с этой парочкой злую шутку - Тринити приложилась губами точненько к губам Сексты, которого это немного выбило из колеи. Но грубиян быстро пришел в себя и страстно поцеловал арранкаршу.

Левая рука парня притянула к себе добычу, девушка оторопела и обмякла, поддавшись ощущениям, стала отвечать на поцелуй мягко и нерешительно. Джагерджак принял это за покорность, поэтому бросил молот на землю и решительно положил ладонь на округлые формы, сжав плоть через ткань. Действия Гриммджоу мгновенно отрезвили опьяненное сознание бывшей Сегунды, щеки залила краска, а глаза широко распахнулись, уперевшись взглядом в довольную физиономию Сексты. Окончательно осознав, что он делает с ее телом, девушка размахнулась и со всей дури влепила нахалу пощечину. Гримм тоже пришел в себя и теперь прижимал ладонь к обожженной ударом щеке. Не желая больше оставаться рядом с арранкаром, Тринити схватила Райограну и побежала в сторону Трес Цифрас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность
» Шоколад. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Романтика, Гет, Songfic
» Сад цветущей сакуры. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Романтика, ER (Established Relationship), Гет
» Снежная Королева. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Романтика, POV, ER (Established Relationship)
» Место под солнцем. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Драма, Романтика, Фантастика, Гэт.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bleach :: Разное :: Фанфики-
Перейти: