Bleach
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем всех на ролевую для любителей Хлорки
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Самые просматриваемые темы
Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика|
Готовые анкеты
С Вашего позволения- Флудилка №1
Красивый арт
Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность
Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП)
Район Северного Руконгая, Зараки
Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort
Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри)
Разделитель миров
Самые активные пользователи
Улькиорра Шиффер
Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| I_vote_lcapСтранный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| I_voting_barСтранный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| I_vote_rcap 
Гриммджоу Джагерджак
Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| I_vote_lcapСтранный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| I_voting_barСтранный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| I_vote_rcap 
Abarai Renji
Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| I_vote_lcapСтранный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| I_voting_barСтранный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| I_vote_rcap 
Куросаки Ичиго(Admin)
Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| I_vote_lcapСтранный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| I_voting_barСтранный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| I_vote_rcap 
Бьякуя Кучики
Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| I_vote_lcapСтранный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| I_voting_barСтранный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| I_vote_rcap 
Урахара Киске
Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| I_vote_lcapСтранный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| I_voting_barСтранный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| I_vote_rcap 
Primo Gabriel
Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| I_vote_lcapСтранный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| I_voting_barСтранный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| I_vote_rcap 
Мацумото Рангику
Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| I_vote_lcapСтранный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| I_voting_barСтранный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| I_vote_rcap 
Ячиру Кусадзиси
Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| I_vote_lcapСтранный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| I_voting_barСтранный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| I_vote_rcap 
Рукия Кучики
Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| I_vote_lcapСтранный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| I_voting_barСтранный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| I_vote_rcap 
Последние темы
» С Вашего позволения- Флудилка №1
Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| Icon_minitimeПт Дек 19, 2014 9:02 am автор Abarai Renji

» парк Цубакидай
Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| Icon_minitimeЧт Авг 30, 2012 10:59 am автор Урахара Киске

» Магазинчик Урохары
Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| Icon_minitimeЧт Авг 30, 2012 10:57 am автор Урахара Киске

» Мы играем!!
Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| Icon_minitimeВс Авг 12, 2012 11:14 pm автор Улькиорра Шиффер

» Готовые анкеты
Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| Icon_minitimeПт Авг 10, 2012 8:33 pm автор Улькиорра Шиффер

» Работы Улькиорры-сама
Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| Icon_minitimeПт Авг 10, 2012 4:35 pm автор Улькиорра Шиффер

» Ninja Wars
Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| Icon_minitimeПт Авг 10, 2012 4:33 pm автор Улькиорра Шиффер

» lowadi - интересная онлайн игра
Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| Icon_minitimeПт Авг 10, 2012 4:16 pm автор Улькиорра Шиффер

» Если у вас вдруг появился вопрос
Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 1:03 am автор Улькиорра Шиффер

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (117) здесь было Вт Авг 08, 2017 7:36 am
Опрос
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика|

Перейти вниз 
АвторСообщение
Улькиорра Шиффер
Admin
Улькиорра Шиффер


Сообщения : 196
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-25

Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| Empty
СообщениеТема: Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика|   Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| Icon_minitimeПт Мар 02, 2012 7:15 pm

Автор: Куросаки Ичиго
Бета: Гриммджоу Джагерджак
Фэндом: Bleach
Персонажи: Гриммджоу/Улькиорра, Айдзэн
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш (яой), Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: планируется Драббл

Описание:
ДЖАГЕРДЖАК ЗАКЛЮЧИЛ СДЕЛКУ С АЙДЗЭНОМ, ЧТО БЫ ЗАПОЛУЧИТЬ ШИФФЕРА НА ТРИ ДНЯ…
Посвящение:
Спасибо сестренке за помощь!)*
Публикация на других ресурсах:
Где угодно.. только мне сказать!!)
Примечания автора:
Фанфик написал при поддержке и помощи моей сестренки))надеюсь вам понравиться. Слегка извращенно, а иногда смешно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Улькиорра Шиффер
Admin
Улькиорра Шиффер


Сообщения : 196
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-25

Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| Empty
СообщениеТема: Re: Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика|   Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| Icon_minitimeПт Мар 02, 2012 7:18 pm

Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| 833859019
1 часть
- Одевай! – Гриммджоу кинул в меня пакет. Поймав его, я принялся вынимать содержимое.
- Ты, что извращенец? – возмутился я, увидев в пакете черное платье, но еще сильней меня смутило, то, что так же выпавший из пакета кусочек белой ткани, оказался фартуком, - Ты спятил?
Еще утром я клялся прикончить этого наглого ублюдка при первой же возможности, а теперь был вынужден вырядиться в непонятный костюм-горничной и прислуживать ему. В общем, влип я по полной программе и до сих пор не могу понять, как Айдзэн-сама додумался поставить меня на кон. Но, что самое не понятное, это где Шестой научился играть в эти самые шахматы. Вопросов хоть отбавляй, теперь нужно было всего лишь найти на них ответы…
- Одевай, я тебе сказал! – Джагерджак подошёл ко мне и начал стягивать мою одежду, - Шиффер, сегодня мусор тут ты, так что будь добр слушайся своего хозяина или будешь наказан.
***
Мне ничего не оставалось, как подчиниться. Я, не меняя своего обыденного выражения лица, завязал аккуратный бант на спине и повернулся к зеркалу.
- Я жду уже слишком долго, Улькиорра! – пропустив слова Джагерджака мимо ушей, я внимательно разглядывал себя в зеркало, и в какой-то мере мне нравилось это простое на первый взгляд чёрное платье, нравилось, как сидит на мне фартук, подчёркивая талию…
- Так, стоп! – мои мысли зашли так глубоко, что в голове я уже примерял себе размер груди и слегка приподнимал юбку, что бы рассмотреть свои худые, но довольно-таки длинные и красивые ноги.
- Значит, все-таки тебе понравился мой подарок? – Гриммджоу как-то незаметно появился за моей спиной, его руки обняли мою талию, - Почему у тебя такое равнодушное лицо даже когда ты любуешься таким прекрасным видом? Сам же видишь, у тебя прекрасные ноги!
- Хватит! – в моем когда-то равнодушном голосе заиграли нотки смущения, Секста тем временем, все сильнее задирал подол платья.
- Всегда такой спокойный значит? Не уж-то ты смущен? Я думал, что ты и виду не подашь, но будучи беспомощным, поджал хвост? – прошептал Гриммджоу прямо в мое ухо, - Теперь я хотя бы чуть-чуть, но стал уважать Айдзэна…
- Причем тут он? – я слегка поморщился от прикосновений его горячих рук к моим ногам.
- А я думал, ты у нас все сразу поймешь, - усмехнулся Шестой, - Дело в том, что мы с Соуске договорились. На самом деле я просто хотел получить тебя. И Айдзэн любезно согласился мне помочь. Мы заключили сделку!
- Сделку? – удивился я.
- За одну ночь в виде его «ручного котенка», он поставил тебя на кон, и проиграл мне! – Гриммджоу нахально улыбнувшись, поднял мое лицо за подбородок и потянул к себе. – Сейчас твоя реацу полностью запечатана. Ты всегда опускал меня и называл мусором! Я был готов на все лишь бы получить отмщения!
- Ты был и останешься мусором, Джагерджак! – смущение, что одолевало меня до этого, одним мгновением растворилось в воздухе, а взгляд, вновь превратился в безразличный и холодный, - Как только все это закончится, ты умрешь!
- Сволочь! – в тот же момент он влепил мне звонкую пощечину, - Ты - эгоистичная мразь! Даже в такой момент! Ненавижу тебя!
- Взаимно… - все, что смог выдавить я из себя. На бледной щеке появилось красное пятно. Оно слегка горело, но для меня это было несравнимо с тем унижением, в которое мне предстояло окунуться в ближайшие три дня.
***
- Улькиорра? – окликнул меня Шестой со спины. Я приоткрыл глаза. Мысли в голове моей были смешены. Сквозь сон я поднялся на ноги и посмотрел на него.
- Что ты еще собираешься сделать со мной? – прошептал я сухим голосом.
- Не прошло еще и суток, как ты стал моим. За такой короткий срок ты кончил в моих руках шесть раз, - Джагерджак приобняв меня за талию, аккуратно повел к постели, - Что тебя так возбуждает? То, что это делаю с тобой я или что-то другое?
Я ничего не ответил, мне было стыдно что-либо вообще говорить. Веки захлопнулись, и я погрузился в сон. Наверное, Гриммджоу был прав, меня возбуждает тот факт, что меня приручило агрессивное, но в тоже время нежное животное. Я бы никогда не мог подумать, что Шестой способен не только причинять боль, но и доставлять удовольствие…
***
На второй день Секста дал мне хорошо выспаться. Не смотря на то, что я получил уйму невероятных ощущений, Гриммджоу не получил от меня никакой отдачи и наверняка остался не удовлетворён полностью.
Я открыл глаза и оглядел комнату, Гриммджоу нигде не было. Я томно вздохнул и встал с кровати.
«Может все это был странный сон? Сны ведь отображают скрытые желания? Какой кошмар…» - мысли одна за другой лезли в мою голову.
- Прямо голый будешь по комнате ходить? – он опять как-то неожиданно появился за моей спиной и протянул мне пакет с одеждой, - Вот. Одень!
- Спасибо, - я вырвал пакет и в ожидании очередного нелепого наряда открыл его. В нем оказалась моя форма.
- Сегодня в девять вечера я жду тебя в этой комнате! – сказал он, улыбнувшись, и ушел.
***
День длился как-то очень долго. Я бродил по Лас Ночес, размышляя и обдумывая свои дальнейшие действия, а вместо этого в голове крутился он. Вдруг я вновь почувствовал его реяцу, и меня это слегка напугало.
- Что он тут делает? - заглянув за угол, я увидел Гриммджоу, флиртующего со светловолосой арранкашей.
«Что? - в груди, что-то ёкнуло, а когда он её обнял, меня как будто током ударило, - Что за бред?»
Сделав равнодушное лицо, я просто прошёл мимо них, но это странное чувство все равно отразилось в моих глазах, когда я вскинул на одно мгновение взгляд на Джагерджака. Глупо надеяться на то, что он этого не заметил, но больше всего меня мучало это странное чувство. Весь день думал об этом и не мог понять…
***
Я медленно зашёл в комнату, было довольно темно. Сразу почувствовал на своей талии пару горячих рук. Секста молчал, не произносил ни слова. Как только его губы коснулись моей шеи, глаза широко раскрылись, но я не решился издать и звука. В очередной раз надеялся скрыть все свои эмоции.
- Ну, давай же хоть один стон, вчера ты довольно-таки неплохо стонал! – шептал Шестои мне в ухо, - Помнишь?
- Мусор! – прошипел я.
- Но ведь ты не равнодушен к этому мусору? Так? – усмехнулся Гриммджоу.
- Заткнись! – злость буквально окутывала меня.
- А под ним ты тоже так страстно кончал? – вдруг задал он мне вопрос.
- Что? – я отошёл на три шага и шокировано замолчал.
- В четвертый раз ты кончил, когда я засунул тебе палец в зад! – Джагерджак злорадно улыбнулся, - Столько раз Айдзэн делал это с тобой?!
Я до ужаса покраснел и выдавил лишь: «Тебя это не касается!»
- И кто из нас теперь мусор? – он засмеялся. Я униженно смотрел на него.
- А разве ты не такой? – стыд пропал, я решил высказать все ему в лицо, - Отдался ему ради трех дней унижения меня?
- Какой же ты тупоголовый! Не думал, что до тебя так долго доходят настолько очевидные вещи! Ты спрашиваешь, зачем я это сделал? Подумай своей головой сам! А если не дойдет, то спроси у Айдзэна! Он разъяснит тебе суть вещей! – сказал он и ушёл, при этом громко хлопнул дверью.
TO BE CONTINUED…
Вернуться к началу Перейти вниз
Улькиорра Шиффер
Admin
Улькиорра Шиффер


Сообщения : 196
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-25

Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| Empty
СообщениеТема: Re: Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика|   Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| Icon_minitimeПт Мар 02, 2012 7:21 pm

Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| 39850417
2 часть
Я просидел на полу около пятнадцати минут пока он не вернулся. Съёжившись от холода, я растирал предплечья, не решаясь встать. Мысли путались и запинались друг за друга. Я поднял на него глаза, в них читалось только унижение, но он всегда видел в них намного большее, чем просто холод. Гриммджоу всегда искал какой-то непонятный не кому смысл в моих действиях.
- Почему ты вернулся? – я тяжело вздохнул.
- Сегодня ты не уснешь, я тебе это гарантирую! – Джагерджак схватил меня за руку и потащил на кровать. Мне стало страшно, не решившись противостоять ему, я еле успевал перебирать ногами, - Вставай, как я тебя учил!
- Хорошо, - прошептал я и нагнулся, что бы опереться на край кровати. В тот же момент его руки обхватили мои бедра, я почувствовал, как его реяцу обжигает кожу.
- А теперь расскажи мне, Улькиорра, как это делает Соуске? – буквально прорычал Гриммджоу.
- Это…делает…- я растерялся, не мог сообразить и не знал, что сказать.
- Тогда я буду делать, как умею, - тут же я почувствовал острую боль в заднице. Стиснув зубы, я решил, что буду терпеть.
***
В голове что-то звенело, а я уже не мог сдерживать крик, хотя не совсем крик, скорее стон. Я чувствовал небывалое возбуждение. Когда-то блуждающие в моей голове мысли о Айзене растворились в пустоте. Сейчас я думал о Сексте, и хотел получить еще больше агрессии. Хотел получить ту боль, которую не когда не получал от Соуске. До этого момента я бы и подумать не мог, что мне нужно в сексе именно этого – боли! Оргазм накрыл меня с головой где-то через двадцать минут безжалостных толчков Шестого.
- Что уже все? – рявкнул он, - Я думал ты уже привык, неужели это твой придел?
- Издеваешься? – прошептал я, - Я не резиновый.
- Ничего, привыкнешь со временем сдерживаться дольше! – он нахально улыбнулся, посмотрев мне в глаза.
- Ненавижу тебя, зачем ты вообще все это делаешь со мной? – прохрипел я в ответ.
Он засмеялся и начал натягивать хакама. Закрыв глаза, я пытался успокоиться. Гриммджоу оделся и направился к выходу: «Придешь в себя и можешь убираться отсюда! Ты слишком тупоголов, мне надоело добиваться от тебя чего-либо! Все равно не поймешь!»
Я раскрыл глаза и тяжело дыша, прошептал: «Стой…». Но было уже поздно, дверь с грохотом захлопнулась, и я остался лежать в одиночестве.
Конечно же, Шестой был прав, и я никак не мог уснуть, думал, но мысли только больше смешивались в моей голове. Я поднялся с кровати, осмотревшись по сторонам, еле разглядел моё хакама, одел его и направился к выходу. Сейчас мне нужно было проветриться. Медленно передвигаясь по коридору Лас Ночес, я вдруг снова почувствовал реяцу Гриммджоу, но осмотревшись по сторонам негде его не увидел. Я направился в сторону источника энергии, он привел меня к покоям Соуске.
«Что?» - я был изрядно удивлен, увидев, как Джагерджак стоит перед Айзеном, склонившись на одно колено, а тот в свое время мило улыбаясь, попивает чай.
- Я не думал, что ты так быстро сдашься! – услышал я голос Айдзэна, он властно смотрел на Гриммджоу и был явно не доволен, - Неужели ты так быстро все бросишь? Я не думаю, что после всего, что ты вытерпел, это лучшее решение проблемы…
- Я просто попросил снять с него печать! Остальное тебя не касается! – спокойно проговорил Джагерджак, поднимаясь на ноги.
- А я просто попросил объяснить мне, почему ты так быстро сдался? – усмехнулся Соуске.
- Тебя это не касается, - глаза Шестого загорелись злостью!
- Твой безупречный план не сработал и теперь ты злишься? Отпускаешь? – он вновь мило улыбнулся, - Столько реяцу излучаешь и совсем не замечаешь, что Улькиорра стоит и внимательно вникает в суть происходящего?
- Что? – Секста на мгновение растерялся, но потом пришёл в себя, - Не волнуйся Айзен, твоя игрушка все еще при тебе!
«Игрушка?» - я равнодушно глянул сначала на Айдзэна потом на Джагерджака. Развернулся и пошел дальше по коридору. Может взгляд мои и был равнодушным, но от этого слова внутри все просто выворачивалось, было так стыдно и обидно, но я точно знал, что при Соуске показать свои эмоции - это пасть в его глазах ниже плинтуса.
Гриммджоу исчез за углом, а Соуске не спеша, подошёл ко мне сказал: «Ты очень изменился Улькиорра.»
- Извините Айзен-сама, но я пойду, - я поклонился и направился за Гриммджоу.
- Подожди, Улькиорра, мне нужно снять печать, это займет несколько минут, - владыка как-то неожиданно схватил меня за руку, я оглянулся. Увидев его глаза, я испугался, они были злыми и угрожающими. Айзен просто пожирал меня глазами. – Прошу идем со мной!
- Разрешите мне уйти, - я постарался отстраниться, но Соуске со страшной силой сжимал моё запястье.
- Нет! – скомандовал Айзен и потащил меня в центр зала.
***
После снятия печати я уже было рванул к Гриммджоу, но Айзен вновь схватил меня за руку: «Стой! Я еще не отпустил тебя!»
- Что? – я вырвал руку и посмотрел на него как на отброс.
- Какого чёрта ты на меня так смотришь? – разозлился владыка.
- Не прикасайся ко мне! – с отвращением прошипел я, смотря ему прямо в глаза, - Ты, жалкий шинигами, просто не заслуживаешь моего внимания сейчас!
Сейчас я не верил тому, что говорю. Просто машинально воспроизвёл фразу и удалился из зала. Сексту я искал очень долго. Обойдя весь Лас Ночес, я не уловил ни капли его реяцу. Проходя мимо одной из пяти башен, я заметил небольшое отверстие в крыше, созданной Айзеном, и, не медля более, направился именно туда.
- Что ты ту забыл? – вдруг услышал я голос сзади.
- Пришёл к тебе, - ровно проговорил я и уставился на Гриммджоу.
- Уходи… - Шестой резко развернулся и направился вглубь пустыни.
- Гриммджоу, - я быстрым шагом поспешил за ним, - Почему ты так себя ведешь?
Вместо нормального ответа я получил удар по лицу. Опешив от неожиданности, я просто непонимающе смотрел на него: «За что?».
- Убирайся отсюда! – прорычал он и вновь замахнулся. Я посмотрел ему в глаза. Пытаясь показать взглядом всю боль и унижение, - Не делай такое лицо, Улькиорра!
- Почему? – я все так же продолжал смотреть ему в глаза.
- Когда ты так смотришь, мне сложно тебя бить, - с усмешкой сказал Шестой.
- Почему не ударишь? – прошептал я.
- Боюсь, что ты прикончишь меня за такое, - проговорил Джагерджак, громко захохотав.
- Хотел бы, уже прикончил! – на моих губах проявилась едва заметная улыбка.
- Бесполезно Шиффер, я потерял к тебе интерес! – с издевкой сказал Секста и снова куда-то пошёл.
«Чего? - пронеслось у меня в голове, - Какого чёрта?»
Я остался стоять на этом же месте. Глазам так хотелось плакать, но я собрал всю волю в кулак и вернулся к своему обычному состоянию. Пора было осознать, что это было лишь два дня моего унижения, а я как последний идиот, понял всё, как всегда не правильно. Но почему-то в глубине моей души мне и правда сначала показалось, что Гриммджоу не такой уж и плохой, больно разочаровываться в чем-то... Что ж, завтра мне снова нужно будет приступить к своим обязанностям, а пока можно отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Улькиорра Шиффер
Admin
Улькиорра Шиффер


Сообщения : 196
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-25

Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| Empty
СообщениеТема: Re: Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика|   Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 9:26 am

Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| 58076815_Bleach___Ulquiorra_x_Grimmjow_by_KarlaFrazetty
3 часть

День тянулся невероятно долго. Соуске вместе с Гином исчезли, и только зануда Тоусен бродил по коридорам Лас Ночеса, выглядывая нарушителей.
«Почему Айзен-сама не взял меня с собой?! - Четвертый нервно вздохнул, проведя по столу рукой. - Почему он взял с собой Ичимару, а не меня?»
Улькиорра опечалено уселся на стул и погрузился в свои мысли. В тусклом свете луны арранкар с трудом мог различить остальные девять стульев, он лишь выдел их мрачные очертания.
- Скучаешь? – раздался голос за спиной Шиффера.
- Кто здесь? – Кварта медленно встал со стула и собирался повернуться, как его с силой толкнули в спину.
- Как ты жалок, - за спиной раздался смех, - Ты просто жалок, Улькиорра!
- Сволочь, - Шиффер резко развернулся, но увидев Гриммджоу, вдруг замолчал и больше не чего не смог сказать.
- М-да, я поражён, Улькиорра, - Гриммджоу уселся на центральный стул и, закинув ноги на стол, нагло улыбнулся, - Я заметил, как меняется твое поведение, когда я просто рядом. Например, вчера ты застыл на месте, наблюдая за моим разговором со Старком. Тебе так нравиться наблюдать за мной?
- Вовсе нет… - Четвертый медленно подошёл к окну и уставился на луну, - Мне просто противно, когда ты рядом. Внутри все переворачивается и хочется стереть тебя в порошок. Я не жалкий, просто в такие моменты я пытаюсь думать об Айзене и забыть, о твоем существовании вообще. Вчера я не смотрел на тебя. Я смотрел вдаль. Возможно на Старка, но не обольщайся, ты мне не капли не интересен, Гриммджоу.
- Ах ты, сукин сын, - Гримм вскочил и в момент оказался около Кварты, - Да какого хрена ты тогда терпишь это? А, Улькиорра? Сам себе врешь?
- Нет, - Шиффер повернулся к Джагерджуку и равнодушно посмотрел ему в глаза, - Пойми, наконец, для меня ты как был, так и остаешься мусором!
- Сволочь, - Секста не выдержал и со всей силы влепил по щеке Улькиорры ладонью. Бледная кожа слегка покраснела, - Заврался ты весь! Сам себе хотя бы не ври!
- Я не вру, - со злобой выдавил из себя Шиффер, - Не прикасайся ко мне!
- Хорошо, тогда прикончи меня! – Гриммджоу вновь посмотрел в глаза Улькиорре, - Ну же, сотри меня в порошок, сделай то, чего ты так хочешь!
- Я ни за, что не убью кого-либо без приказа Айзена! – прошептал Шиффер.
- Перестань врать! – щека Кварты вновь покраснела от очередного удара Сексты по ней, - Хватит прикрываться Соуске! Признай, что ты просто не можешь сделать этого! Признай!
- Хватит ко мне прикасаться! – ладонью правой руки Улькиорра ударил Джагерджака в живот так, что тот отлетел на несколько метров.
- Сволочь, - прошипел Шестой, - Ты только на это и способен. Прикрываешься Айзеном! Давай используй сэро и прикончи меня!
- Не думаю, что Айзен после этого не накажет меня, – Улькиорра направился к выходу, - Перестань быть таким самонадеянным, Гриммджоу.
- Стой! – крикнул Гриммджоу.
- Что еще? – Шиффер медленно повернулся.
- Стой! – в момент Гриммджоу вновь стоял около Улькиорры, и крепко схватив его за руку прошептал, - Позволь хотя бы украсть последний поцелуй с твоих губ перед смертью.
Гриммджоу не стал дожидаться ответа Шиффера и вцепился в губы Четвертого. Глаза Улькиорры широко раскрылись, он попытался отстраниться, но руки его были крепко сжаты в руках Джагерджака. Около пяти минут Шестой жадно засасывал язык Улькиорры, погружал в его рот свой, покусывал губы Кварты, а когда отцепился от них лишь нахально прошептал: «Ты как всегда сладок, Шиффер».
«Перед смертью? – вдруг пронеслось в голове Четвертого, - Что он имел в виду?»
- Все? Ты закончил измываться надо мной? – с мрачным выражением лица Улькиорра вытер тыльной стороной ладони покрасневшие губы. – Ты ведешь себя как ненасытное животное.
- Да? – Гриммджоу засмеялся, - Это, наверное, потому что у меня в штанах сейчас произойдёт взрыв. У меня пульс от тебя зашкаливает. Ты не представляешь, как я хочу тебя!
- Ясно, не стоило таких подробностей, а теперь отпусти меня, - Шиффер сам попытался вырваться из крепких объятий Гриммджоу.
- Не могу, ты сказал, что не можешь убить кого-либо без приказа Айзена, - Джагерджак нагло улыбнулся, - Почему бы мне этим не воспользоваться?
Шиффер промолчал. Гриммджоу прижал Улькиорру к стене и начал шептать на ухо: «Ты сейчас ведешь себя как шлюха, совершенно не собираешься сопротивляться?»
Кварта вновь промолчал.
- Чёрт, у тебя все конечности такие холодные, - рука Гриммджоу аккуратно поползла под куртку парня, - Признайся, что тоже хочешь меня!
Очередное молчание Шиффера привело Джагерджака в ярость. Нежные и аккуратные прикосновения превратились в яростные и жестокие. Шестой резко перевернул Кварту лицом к стене так, что тот сильно ударил об нее головой, но не произнес ни звука. Это лишь сильнее разозлило Гриммджоу.
- Терпеливая мразь! – Рука Шестого поползла в хакама, лишь тогда Кварта, нервно сглотнул.
- Да ты течешь, как школьница, - засмеялся Секста, и, собрав с головки члена немного смазки вытащил руку и засунул пальцы в рот Шиффера, - попробуй собственные выделения.
Пояс полетел на пол, штаны медленно скатились по худощавым ногам. На бледной коже появились мурашки. Гриммджоу отпустил прижатого к стене Шиффера и отошел на несколько метров.
- Ах, какая прелесть,- полюбовавшись с секунду, он подхватил Улькиорру, колени которого сильно подогнулись и отказывались слушаться.
- Хватит, Гриммджоу, или я и правда убью тебя! – прошептал еле слышно Шиффер, - Быстрее заканчивай свои игры и отпусти меня!
- Не правильно сказал, - Шестой аккуратно повернул тело Кварты к себе и погладил по щеке, - Скажи то, что я хочу слышать и то, что ты взаправду чувствуешь!
- Хватит…. – лицо Шиффера сильно покраснело.
- Ну, скажи же, - прошептал Джагерджак, - Скажи. Всего два слова!
- Возьми меня, - Шиффер сильно зажмурился, а на глазах проявились капельки слез, - Только не здесь, умоляю.
- Хорошо, - Гриммджоу покадил Шиффера на стул, и нежно поцеловав в щеку, сказал, - Я буду ждать тебя завтра в своей комнате ровно в восемь вечера, не опаздывай…
- Что? – когда Шиффер повернул в сторону Шестого, то Гриммджоу там уже не было. Улькиорра непонимающе уставился вдаль, - Ушел? Чёрт, - собрав с пола одежду, Четвертый оделся, и присев на окно вновь уставился на луну, - Как же он это постоянно делает.
В полной тишине, Улькиорра вновь погрузился в свои мысли, сам себя не контролируя, он просунул руку в свои штаны и обхватил ладонью член, принялся его тереть. Лицо вновь покраснело, а мысли уходили все дальше куда-то в темноту…
- Развлекаешься? – неожиданно «размышления» Шиффера прервал внезапно заданный вопрос.
- Кто это? – Улькиорра резко вытащил руку из штанов. Слегка повернув голову, он увидел как всегда улыбающегося Гина.
- Ичимару? – Кварта вскочил с окна и направился к выходу, - Извините, пожалуйста.
В голове Шиффера крутилось только одно: «Какой позор!». Теперь ему оставалось решить только один вопрос: ответить на приглашение Гриммджоу взаимностью или нет? С одной стороны он и так был опозорен до ужаса, а с другой ему и самому хотелось вновь быть погружённым в ласки наглеца-Джагерджака. Несмотря ни на что, ему нравился этот излишне надоедливый арранкар. И он чувствовал к нему намного больше, чем просто симпатию….
Вернуться к началу Перейти вниз
Улькиорра Шиффер
Admin
Улькиорра Шиффер


Сообщения : 196
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-25

Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| Empty
СообщениеТема: Re: Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика|   Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| Icon_minitimeПт Апр 20, 2012 7:14 pm

4 часть
Пять часов. Шиффера раздирали сомнения. Он обращал внимания на каждый шорох и поворачивался даже на вой ветра, проносящегося по коридорам. Было как всегда тихо, это лишь сильнее напрягало Улькиорру, и он уже не мог думать о чем-то одном, мысли и вопросы просто заполняли его голову. В горле жутко пересохло, и он направился в зал, что бы обдумать все еще раз, и выпить чаю.
«Это кошмар какой-то, - обхватив кружку двумя руками, Кварта вновь задумался, - Может быть не идти? Но это не разумно, ведь я и сам хочу этого. Пойду! И это тоже не разумно, тогда этот ублюдок совсем загордится. Чёрт! Что же делать?»
Тем временем время шло, пока Улькиорра думал. Кварта вышел из транса, только когда случайно уронил кружку, задев её кистью.
- Что? – он резко вскочил со стула, но поняв, что это всего лишь кружка, облегченно вздохнул, - Мне нужно просто расслабиться… То есть я пойду!
***
Четвертый подошел к двери и, медленно открыв ее, заглянул в комнату. На часах было ровно шесть часов. Пройдя внутрь, он огляделся по сторонам и, увидев на кровати бугор одеяла, из-под которого в разные стороны торчали руки и ноги, был немного шокирован. Лицо было так же прикрыто одеялом, и Улькиорра даже засомневался, Шестой под ним или нет.
Аккуратно приподняв одеяло с головы, он наклонился к лицу Джагерджака и, убедившись, что под ним именно Гриммджоу, собирался положить все обратно, как и было, но кисть была перехвачена горячей ладонью проснувшегося Шестого.
- Ты уже пришел? – прохрипел сонно Секста.
Улькиорра промолчал и лишь попытался вырвать свою руку, но Джагерджак и не собирался отпускать её. Сжав запястье до хруста, он потянул Шиффера к себе в постель, аккуратно перевернув его на спину, он резко схватил Улькиорру за шею и прижал к кровати.
- Что ты пытаешься доказать своим молчанием? – Секста хотел было заглянуть в глаза Шиффера, но они были закрыты, - Скажи…
- Зачем, что-то говорить? – в пол голоса спросил Шиффер открыв глаза, - Ты думаешь, я пришел из-за того, что чувствую, что-то к тебе? Тогда боюсь тебя огорчить это не так. Все, что нас связывает – это секс!
- Да? - Шестой усмехнулся и, отпустив шею Кварты, прилег рядом с ним, - Не получиться у тебя меня обмануть, я вижу все в твоих глазах…
- Почему ты так уверен в себе? – уже шёпотом спросил Шиффер.
- Потому что, когда смотрю в твои глаза, вижу больше чем холод и ненависть. Ты все время говоришь про отчаянье, а сам-то ты знаешь, что это такое? - с издёвкой Гриммджоу посмотрел на Шиффера, - Ты можешь нести ахинею часами и говорить про примитивный страх, который недавно испытывал сам. Помнишь?
- И? Что ты пытаешься этим сказать? – снова задал вопрос Улькиорра, - Я не понимаю тебя.
Гриммджоу медленно привстал и навис над Шиффером. Одной рукой он уперся в кровать, второй аккуратно провел по щеке Кварты и прошептал:
- Если ты найдешь кого-то, с кем ты будешь счастлив просто сидеть и держать за руку, то всё остальное уже неважно… Ты же и сам прекрасно это понимаешь. Понимаешь, что хоть и связывает нас только секс, чувства есть, и они не куда не денутся! Хочу, что бы ты признался мне!
- Мне не в чем тебе признаваться, говоришь такие громкие фразы, а сам-то ты, что чувствуешь? – Кварта, не моргая уставился прямо в глаза Сексты и начал давить на него взглядом.
- Не смотри на меня так, как будто ты голодный, - засмеялся Гриммджоу.
- Что? Голодный? – зеленые глаза широко раскрылись, и Четвёртый слегка растерялся.
- Да ладно тебе, - Шестой вновь приблизился к лицу Улькиорры, - Покормить?
- Не уходи от ответа! – Шиффер уперся руками в плечи Сексты.
- Какого ответа? – Гриммджоу уже почти поцеловал Кварту, но его остановила ладонь, которой Улькиорра закрыл его рот.
- Чёрт, какой вопрос-то? – прорычал Гриммджоу.
- Что ты чувствуешь по отношению ко мне? – любезно повторил Улькиорра.
- А сам-то ты не видишь, настолько очевидные вещи? – Гриммджоу снова попытался поцеловать Шиффера, но тот его вновь остановил.
- Я хочу услышать это от тебя! – Шиффер вновь смотрел в глаза Гриммджоу.
- Любовь, наверное, - Джагерджак нервно почесал затылок, - Может я тебя уже поцелую?
Шиффер замолк, протянул руки вверх, обнял ими шею Гриммджоу.
«Может быть, я и совершаю глупость, - думал про себя Шиффер, - Но сейчас я не могу не чего с собой поделать. Я стал заложником собственного желания… Это даже немного смешно…»
Гриммджоу не теряя времени, буквально вцепился в губы Улькиорры своими. Просунув язык в рот Четвертого, Секста решил там слегка пошалить и принялся исследовать всю ротовую полость, но Шифферу эта идея не очень понравилась, и он слегка прикусил Джагерджака за язык.
Шестой, слегка разозлившись, перешёл на губы Четвертого. Обсосав нижнюю, Гриммджоу принялся покрывать шею Кварты поцелуями. Губа слегка припухла и покраснела, Шиффер принялся её облизывать.
- Ты такой возбужденный, Улькиорра, - прошептал Гриммджоу, поглаживая пах Кварты.
- И без тебя знаю, - недовольно буркнул Шиффер.
- Послушай, ну не делай ты такое лицо! - неожиданно Гриммджоу остановился, - Не надо Вести себя так отрешённо!
- Что? – Шиффер был шокирован, - Я не виду себя отрешённо!
- Сколько бы раз мы не занимались сексом, ты всегда не проявлял не каких действий, хоть один раз я хочу увидеть капельку страсти!
- Боже, - Улькиорра отвернул голову в сторону.
Гриммджоу бережно развязал пояс и, сняв хакама с Улькиорры, швырнул его в сторону. Когда же арранкар был постностью обнажён, Джагерждак наклонился и уставился на него.
- И все же я так рад, что ты пришел сегодня, - рука Шестого аккуратно обхватила уже вставший член Шиффера. С уст Четвертого сорвался легкий стон, что послужило Гриммджоу знаком, он принялся гладить возбужденный орган, а одновременно с этим покрывать тело Шиффера поцелуями, пытаясь заставить парня помогать ему. Но тот и не собирался, что-либо делать.
- Ты такой возбужденный и все равно отказываешься? Ну же! Ты же хочешь! – прошептал Секста в ухо Четвертому, - Тебе же приятно!
Кварта вновь промолчал, но отреагировал, слегка простонав, когда Гриммджоу сильно сжал его член.
- Он у тебя такой твердый, - продолжал Джагерджак провоцировать Кварту.
- Прекрати все комментировать, - неожиданно вырвалось у Четвёртого.
- Прости, - прошептал Гриммджоу, нагло улыбаясь.
Всю ночь, Гриммджоу не давал Четвёртому сомкнуть глаз, отымев его во всех позах, что мог придумать его мозг. Хоть Улькиорра и проснулся на утро в синяках и с болью в заднем проходе, все же он был рад, что пришел. Шиффер подошел к кровати, в которой спал Гриммджоу и аккуратно накрыл его одеялом…
«Он сказал мне ночью, чтобы я держался за того кто мне дорого, - думал Улькиорра, - Но на самом деле я не знаю, дорог он мне или нет. Наверное, мне просто нужно все тщательней обдумать и только тогда с ним говорить…»
Вернуться к началу Перейти вниз
Улькиорра Шиффер
Admin
Улькиорра Шиффер


Сообщения : 196
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-25

Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| Empty
СообщениеТема: Re: Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика|   Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика| Icon_minitimeПт Апр 20, 2012 7:14 pm

5 часть
Хоть и было утро, небо Уэко Мундо было чёрным как всегда, а месяц манил своим серебристым сиянием.
- И чё ты тут встал? – недовольно спросил Джагерджак, с размаху шлепнув Шиффера по заднице.
-Ничего, - Кварта посмотрел в окно, подняв глаза. Взглянув на Улькиорру, Гриммджоу увидел, как в глазах Четвертого отражается месяц.
-Что опять случилось? Чего ты такой кислый? – Шестой обнял Улькиорру за талию со спины.
- Я просто думаю, - вздохнул Кварта.
- О чем? – вновь спросил Секста.
- О тех твоих словах, - Улькиорра не отводил взгляда от неба.
- И что надумал? – усмехнулся Шестой.
Шиффер промолчал, лишь наконец-то оторвал взгляд от чёрного неба и посмотрел на Гриммджоу.
- А ты оказывается мечтательный. Раз смотришь в небо, значит, хочешь покинуть это место, а раз так почему бы тебе не сделать этого прямо сейчас? – пробубнив в ухо Кварте, добавил Джагерджак.
- Отпусти меня, - прошептал Улькиорра.
- Это еще почему? – удивленно спросил Гриммджоу.
- Я всю ночь думал и решил, что больше не поддамся на твои провокации, - Шиффер попытался отстраниться.
- Какие к чёрту провокации, ты чё блять головой ударился? - Гриммджоу разозлился и, схватив Четвертого за воротник, приподнял вверх. - Ты сам пришёл сюда! Тебя ни кто не заставлял! Какого ты строишь из себя невинного?
- Отпусти меня, - повторил Четвёртый.
- Ты изнеженная сучка, - прорычал Шестой, оттолкнув Улькиорру. – Давай, вали отсюда. Но если ты уйдешь, больше не надейся на секс со мной. А ну да, конечно, о чем это я? У тебя же есть нежный и заботливый Айдзэн, уж эта тварь ни когда не откажется опустить кого-то ниже плинтуса. Надеюсь, тебе будет хорошо с ним, а он будет, как всегда нежен в постели.
Гриммджоу громко рассмеялся. Улькиорра размахнувшись, ударил Сексту по щеке. На всю комнату раздался громкий хлопок. Поправив хакама, Кварта направился к выходу.
- Ты всего лишь мусор, и говорить об Айдзэне-сама в таком тоне не имеешь никакого права, - спокойно проговорил Шиффер, - Возвращайся к своим обязанностям Гриммджоу, хотя какие у тебя могут быть обязанности. Просто забудь о том, что было и все.
- Шлюха… - буркнул себе под нос Шестой.
- Не тебе меня судить, - сказал Шиффер, выходя из комнаты.
Улькиорра покинул комнату, оставив Джагерджака наедине со своими мыслями. Минут пятнадцать прошло, пока Шестой пришел в себя и окончательно успокоился.
- Ну, что поделаешь, поиграем над чувствами бедного мышонка, - Джагерджак посмотрел в окно, нагло улыбнувшись. - Чёртов Шиффер, как же странно ты себя ведешь…
***
- Улькиорра, что с тобой происходит? – по голосу было явно слышно, что Айдзэн в ярости. - Я не слышу ответа!
- Простите, - Шиффер опустил голову.
- Объясни мне, что с тобой твориться? – кричал владыка на провинившегося арранкара.
- Я не хотел, - тихим голосом отвечал Четвертый.
- За что ты убил ту девушку? – Соуске подошел к Улькиорре в плотную и поднял его голову за подбородок, посмотрел в глаза. - Почему ты ослушался моего приказа?
- Простите, Айдзэн-сама, - Кварта послушно смотрел в глаза Айдзэна.
- За что? – вскрикнул Владыка, со всей силы ударив Шиффера по лицу, - Если ты сейчас же не ответишь, я накажу тебя!
- На то у меня были свои причины, о которых я не могу вам рассказать. Простите, Айдзэн-сама, - сказал Шиффер, - Вы можете меня наказать, но я не могу сказать вам причину моего неадекватного отношение к данному арранкару.
- Ты совсем страх потерял? – злости Соуске не было предела, мощная волна реацу заставила Шиффера сильно напрячься. - С тех пор, как ты избегаешь Джагерджака прошла неделя, за это время ты стер в порошок пятерых не в чем невиновных арранкаров. Мне плевать на этих тварей, но меня волнует то, что ты перестал мне подчиняться, ты уничтожаешь всех, наедине с кем Гриммджоу проводил время. Объясни же мне, почему ты не исполнил мой приказ? Я же приказал тебе прикончить Джагерджака!
- Простите, Айдзэн-сама, - вновь повторял Шиффер.
- Хочешь ты этого или нет, но Секста эспада будет уничтожена, он слишком дикий и жалкий тип, он слаб и не подчиняется приказам! Ты же и сам понимаешь, что после его смерти в Лас Ночес будет спокойнее. Почему же ты не подчиняешься мне и становишься таким же буйным? – Соуске злобно смотрел на Шиффера.
- Для вас это слишком примитивно, боюсь вы не в силах понять столь элементарные вещи, - Улькиорра смотрел куда-то вдаль. - Как бы вы не наказывали меня, как бы вы не старались быть похожим на него, вы никогда не превзойдёте его в этом. Вы действительно хотите, что бы я сказал вам это в лицо?
- Ну, давай, говори, - усмехнулся Айдзэн.
- Секс с вами просто отвратителен, - посмотрев на Айдзэна как на отброс, сказал Шиффер, - Я согласился быть вашим, как бы мне не было противно это говорить, но все же… я согласился быть вашим любовником, только чтобы защитить Гриммджоу. Себялюбивый жалкий мусор вроде вас не в силах даже задеть мои чувства.
Соуске молча улыбался, смотря как Шиффер, покидает зал.
- Простите, Айдзэн-сама, мне нужно встретиться с Гриммджоу, - добавил Шиффер, покидая комнату.
- Гин, а он оказывается разговорчивый, - сказал Соуске, как только Улькиорра удалился, - Но пустой, который научился чувствовать – это слабый пустой, нужно устранить их обоих. Мне не нужны те, кто не подчиняется приказам. Тебе придется заняться этим…
- Слушаюсь, - хитро улыбаясь, прошептал Ичимару.
***
Шиффер смотрел в окно погружённый в мысли.
«Чёрт, кто меня тогда за язык тянул? - Улькиорра присел на стул, стоящий около окна. - Унижаться перед Джагерджаком… ни за что!»
Наверняка если бы Шиффер просто ушел, сейчас бы не было проблем, но теперь ничего уже не изменить…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика|
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шоколад. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Романтика, Гет, Songfic
» Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП)
» Место под солнцем. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Драма, Романтика, Фантастика, Гэт.
» Сад цветущей сакуры. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Романтика, ER (Established Relationship), Гет
» Снежная Королева. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Романтика, POV, ER (Established Relationship)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bleach :: Разное :: Фанфики-
Перейти: