Bleach
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем всех на ролевую для любителей Хлорки
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Самые просматриваемые темы
Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика|
Готовые анкеты
С Вашего позволения- Флудилка №1
Красивый арт
Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность
Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП)
Район Северного Руконгая, Зараки
Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort
Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри)
Разделитель миров
Самые активные пользователи
Улькиорра Шиффер
Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) I_vote_lcapСпой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) I_voting_barСпой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) I_vote_rcap 
Гриммджоу Джагерджак
Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) I_vote_lcapСпой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) I_voting_barСпой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) I_vote_rcap 
Abarai Renji
Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) I_vote_lcapСпой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) I_voting_barСпой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) I_vote_rcap 
Куросаки Ичиго(Admin)
Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) I_vote_lcapСпой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) I_voting_barСпой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) I_vote_rcap 
Бьякуя Кучики
Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) I_vote_lcapСпой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) I_voting_barСпой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) I_vote_rcap 
Урахара Киске
Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) I_vote_lcapСпой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) I_voting_barСпой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) I_vote_rcap 
Primo Gabriel
Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) I_vote_lcapСпой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) I_voting_barСпой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) I_vote_rcap 
Мацумото Рангику
Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) I_vote_lcapСпой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) I_voting_barСпой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) I_vote_rcap 
Ячиру Кусадзиси
Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) I_vote_lcapСпой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) I_voting_barСпой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) I_vote_rcap 
Рукия Кучики
Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) I_vote_lcapСпой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) I_voting_barСпой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) I_vote_rcap 
Последние темы
» С Вашего позволения- Флудилка №1
Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) Icon_minitimeПт Дек 19, 2014 9:02 am автор Abarai Renji

» парк Цубакидай
Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) Icon_minitimeЧт Авг 30, 2012 10:59 am автор Урахара Киске

» Магазинчик Урохары
Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) Icon_minitimeЧт Авг 30, 2012 10:57 am автор Урахара Киске

» Мы играем!!
Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) Icon_minitimeВс Авг 12, 2012 11:14 pm автор Улькиорра Шиффер

» Готовые анкеты
Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) Icon_minitimeПт Авг 10, 2012 8:33 pm автор Улькиорра Шиффер

» Работы Улькиорры-сама
Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) Icon_minitimeПт Авг 10, 2012 4:35 pm автор Улькиорра Шиффер

» Ninja Wars
Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) Icon_minitimeПт Авг 10, 2012 4:33 pm автор Улькиорра Шиффер

» lowadi - интересная онлайн игра
Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) Icon_minitimeПт Авг 10, 2012 4:16 pm автор Улькиорра Шиффер

» Если у вас вдруг появился вопрос
Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 1:03 am автор Улькиорра Шиффер

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (117) здесь было Вт Авг 08, 2017 7:36 am
Опрос
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Улькиорра Шиффер
Admin
Улькиорра Шиффер


Сообщения : 196
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-25

Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) Empty
СообщениеТема: Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП)   Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 5:33 pm

Автор: Улькиорра Шиффер
Бэта: Гриммджоу Джагерджак
Рэитинг: G
Жанры: Гэт, Романтика, Драма
Предупреждения: OOC, Смерть персонажа
Размер: Драббл

Описание:
Улькиорра встречает очень красивую девушку с шикарным голосом, но у неё есть один недостаток. Шиффера совсем не пугает это, и они быстро находят общий язык. Вскоре их отношения переходят на новый уровень…
Вернуться к началу Перейти вниз
Улькиорра Шиффер
Admin
Улькиорра Шиффер


Сообщения : 196
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-25

Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) Empty
СообщениеТема: Re: Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП)   Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 5:34 pm

Ночь. Как всегда в Ласт Ночес стояла тишина, только ветер слегка посвистывал, проносясь по длинным коридорам. Шиффер медленно шагал, по одному из этих самых коридоров и задумчиво опустил глаза, не замечая ничего вокруг себя. Сегодня у него выдался тяжёлый день. Не успевал он вернуться, у Айзена для него было приготовлено новое задание, и Шиффер был вынужден вновь нестись на его выполнение.
Сейчас Четвертый был уже сильно вымотан, и лень сковывала его ноги все сильнее, но не подчиниться Соуске Улькиорра не мог и продолжал медленно плестись в сторону главной башни, что бы отчитаться за выполнение очередного задания.
Вдруг Шиффер услышал чей-то голос, он отражался от стен. По мере приближения к цели звуки становились отчетливей. Улькиорра сразу уловил мелодию – это явно пение. Чуткое восприятие Кварто к реацу его не подвело, и он сразу определил, что мелодия сплетается с реацу, но что за арранкар на такое способен?
Данную реацу Шиффер почувствовал впервые, он прибавил шаг и направился в сторону источника энергии. Улькиорра преодолевал поворот за поворотом, с каждым шагом реацу была все отчетливей, а пение все красивее.
Шиффер аккуратно заглянул в комнату. По центру зала прямо перед Айдзэном стояла девушка. Из-за спины были видны лишь её белые сапоги, плотно обхватившие икры. Остальную часть тела прикрывали густые волосы ярко бирюзового цвета.
- Бьянка, ты очень красиво поешь, можешь удалиться, - девушка резко развернулась и направилась в сторону Шиффера. В тот же момент Кварта не торопясь вошел в зал. На секунду зеленые глаза Улькиорры встретились с малиновыми глазами арранкарши, но даже этого мгновения Шифферу хватило. Цвет глаз просто заворожил Четвертого, и он повернулся и уставился в след красавице.
- Улькиорра? – Шиффер очнулся и, развернувшись на сто восемьдесят градусов, направился в сторону владыки.
- Прошу прощенья, - Кварта поклонился, и уставился на восседавшего на троне Соуске.
- Не переживай, Шиффер, эта девушка долго не проживет, - улыбнулся Айдзэн, - Она не удалась, бракованная вышла.
- В каком смысле? – в глазах Улькиорры просматривалось легкое непонимание.
- Она глухая, - медленно проговорил владыка.
- Что? – Шиффер был очень удивлен, - Но она же только что пела!
- Да, - Соуске кивнул, - Таким образом, она высвобождает свой зампакто.
- Ясно, - Улькиорра вновь поклонился, - Могу ли я пойти отдохнуть?
- Да конечно, - проговорил Соуске, потянувшись за кружкой с чаем, - На сегодня для тебя работы больше нет.
Четвёртый вновь поклонился и направился к выходу. Быстрым шагом он покинул покои Айзена. Сейчас он хотел найти эту девушку и вновь услышать её пение, но не только это. Еще сильней он хотел вновь увидеть её глаза. Ярко-малиновые глаза. Одного момента Шифферу хватило, что бы влюбиться в них.
Исследуя почти все коридоры, он нашел её в небольшом зале, она одиноко сидела на большом окне, свесив ноги вниз, что-то вновь напевала себе под нос. Медленным шагом Шиффер подошел к ней, но не рискнул задеть её, а вдруг испугается. Четвертый присел на пол сзади нее и начал внимательно вслушиваться в слова её песни.
- Уходи, – вдруг прошептала девушка, - Что тебе нужно?
- Как ты поняла, что я здесь? – удивился Шиффер.
Ответа не последовало, Улькиорра поднялся с пола. В тот же момент она повернулась к нему.
- Теперь говори, я не слышу, но могу прочитать по твоим губам, - Бьянка внимательно уставилась на Четвертого.
- Я спрашиваю, как ты поняла, что я здесь? – повторил Улькиорра, всматриваясь в глаза девушки.
- Твоя реацу очень сильна по сравнению с моей, она мгновенно меня подавляет, - прошептала арранкарша.
- Ясно, - Кварта не мог отвести глаз от её глаз, - Ты очень красиво поешь…
- Спасибо… - все так же шептала Бьянка.
***
Шесть дней пролетели незаметно, Бьянка уже понимала Шиффера, лишь посмотрев в его глаза. Всегда отрешенный и ненавидящий слабых, Улькиорра был по уши влюблен в малиновый взгляд Бьянки. Каждый вечер этих дней девушка пела для Шиффера, но арранкар лишь просил её спеть ещё.
Признаться в своих чувствах Четвертый не мог не как, но желание поцеловать девушку было сильнее. Когда они вместе шли, по коридору Улькиорра аккуратно обхватил руку арранкарши, та в ответ крепко сжала бледную и холодную руку Четвертого. Мгновение спустя Улькиорра стоял перед девушкой и аккуратно поднимал Лицо Бьянки за подбородок.
- Улькиорра… - еле слышно прошептала девушка, смотря прямо в глаза Шиффера. Холодные губы Четвертого аккуратно приблизились к губам Бьянки, но он не решался её поцеловать. Тогда девушка, слегка привстав на носочки, сама поцеловала Кварту.
***
Прошлый день Улькиорра помнил смутно, помнил отчётливо только её глаза и нежную, прекрасную улыбку. Как только он проснулся сразу, оделся и побежал в комнату Бьянки.
Резкий порыв реацу Бьянки, а затем вспышка реацу Ичимару заставило Шиффера остановиться.
«Что? – ничего не понимая, Шиффер направился в сторону реацу девушки, - Какого черта происходит?»
В голове Четвёртого вдруг пронеслись воспоминания разговора с Айзеном: «Не переживай, Шиффер, эта девушка долго не проживет». Но Шиффер не хотел верить в это и лишь ускорился.
Следы вспышки привели Кварту в один из коридоров. Её тело лежало на полу, прямо на его пути. Шиффер медленно подошел к девушке и присев рядом, равнодушным взглядом посмотрел в её малиновые глаза. Они были широко раскрытые, а зрачок безжизненно застыл, уставившись куда-то вдаль.
Он аккуратно провел по лицу девушки рукой, закрывая глаза.
- Я не умею мстить, Бьянка. Прости меня, - прошептал Шиффер. Еще мгновение и тело девушку превратилось в пепел, ветер легко подхватил пыль и развеял вдоль коридора…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриммджоу Джагерджак
Секста эспада
Гриммджоу Джагерджак


Сообщения : 99
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-27
Возраст : 29
Откуда : Киров

Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) Empty
СообщениеТема: Re: Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП)   Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП) Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 7:14 pm

Ну, все-таки с вафельностью Улькиорры ты перебрала. Но все равно мило))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Место под солнцем. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Драма, Романтика, Фантастика, Гэт.
» Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри)
» Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика|
» Шоколад. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Романтика, Гет, Songfic
» Снежная Королева. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Романтика, POV, ER (Established Relationship)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bleach :: Разное :: Фанфики-
Перейти: