Bleach
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем всех на ролевую для любителей Хлорки
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Самые просматриваемые темы
Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика|
Готовые анкеты
С Вашего позволения- Флудилка №1
Красивый арт
Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность
Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП)
Район Северного Руконгая, Зараки
Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort
Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри)
Разделитель миров
Самые активные пользователи
Улькиорра Шиффер
Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность I_vote_lcapЛюбимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность I_voting_barЛюбимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность I_vote_rcap 
Гриммджоу Джагерджак
Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность I_vote_lcapЛюбимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность I_voting_barЛюбимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность I_vote_rcap 
Abarai Renji
Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность I_vote_lcapЛюбимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность I_voting_barЛюбимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность I_vote_rcap 
Куросаки Ичиго(Admin)
Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность I_vote_lcapЛюбимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность I_voting_barЛюбимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность I_vote_rcap 
Бьякуя Кучики
Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность I_vote_lcapЛюбимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность I_voting_barЛюбимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность I_vote_rcap 
Урахара Киске
Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность I_vote_lcapЛюбимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность I_voting_barЛюбимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность I_vote_rcap 
Primo Gabriel
Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность I_vote_lcapЛюбимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность I_voting_barЛюбимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность I_vote_rcap 
Мацумото Рангику
Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность I_vote_lcapЛюбимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность I_voting_barЛюбимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность I_vote_rcap 
Ячиру Кусадзиси
Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность I_vote_lcapЛюбимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность I_voting_barЛюбимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность I_vote_rcap 
Рукия Кучики
Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность I_vote_lcapЛюбимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность I_voting_barЛюбимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность I_vote_rcap 
Последние темы
» С Вашего позволения- Флудилка №1
Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность Icon_minitimeПт Дек 19, 2014 9:02 am автор Abarai Renji

» парк Цубакидай
Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность Icon_minitimeЧт Авг 30, 2012 10:59 am автор Урахара Киске

» Магазинчик Урохары
Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность Icon_minitimeЧт Авг 30, 2012 10:57 am автор Урахара Киске

» Мы играем!!
Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность Icon_minitimeВс Авг 12, 2012 11:14 pm автор Улькиорра Шиффер

» Готовые анкеты
Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность Icon_minitimeПт Авг 10, 2012 8:33 pm автор Улькиорра Шиффер

» Работы Улькиорры-сама
Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность Icon_minitimeПт Авг 10, 2012 4:35 pm автор Улькиорра Шиффер

» Ninja Wars
Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность Icon_minitimeПт Авг 10, 2012 4:33 pm автор Улькиорра Шиффер

» lowadi - интересная онлайн игра
Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность Icon_minitimeПт Авг 10, 2012 4:16 pm автор Улькиорра Шиффер

» Если у вас вдруг появился вопрос
Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 1:03 am автор Улькиорра Шиффер

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (117) здесь было Вт Авг 08, 2017 7:36 am
Опрос
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гриммджоу Джагерджак
Секста эспада
Гриммджоу Джагерджак


Сообщения : 99
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-27
Возраст : 29
Откуда : Киров

Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность Empty
СообщениеТема: Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность   Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 6:13 pm

Автор: Гриммджоу Джагерджак

Фэндом: Bleach
Персонажи: Гриммджоу/Марисоль, Айзен, Гин, Тоусен, Ннойтора, Лолли и Меноли.

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Фэнтези, Повседневность
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика, Мэри Сью (Марти Стью), ОМП
Размер: Драббл, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Примечания автора:
Оставляйте ваши комментарии, это очень важно!
Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность X_2ee0cf18
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриммджоу Джагерджак
Секста эспада
Гриммджоу Джагерджак


Сообщения : 99
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-27
Возраст : 29
Откуда : Киров

Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность Empty
СообщениеТема: Re: Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность   Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 6:14 pm

Она всегда бесила Джагерджака. Всем своим духом, всем естеством. Такая спокойная, холодная, вечно скучающая, молчаливая. Для него она была как второй Шиффер – такая же по характеру, но отнюдь не такая по внешнему виду: распущенные, длинной ниже пояса, волосы цвета индиго, каких раньше Гриммджоу не видел, бирюзовые, как полудрагоценный камень, холодные, глаза, выглядывавшие из-под челки, под взглядом которых начинает казаться, что ты покрываешься инеем, тонкая талия, аристократическая походка, ультрамариновая звезда на левом глазу… Чистокровная испанская девушка, какую сам Секста привел к Айзену из далекой страны. Марисоль Фернандес… Даже после контакта с Хоугиоку и перевоплощения в арранкара эта сука осталась при своем имени и обличии. Любимица Соуске. Зачем она ему вообще понадобилась? Ну, да, силы были даже в обличии человека, да, она сильнее любого в Эспаде, но он даже не поставил ее в число высших арранкар! Неужели она настолько понравилась бывшему капитану пятого отряда? Он благоговеет перед ней, относится как к дочери, всячески опекает и не позволяет никому обращаться к ней просто по имени, для всех она всегда Марисоль-сан. Всегда подле него, стоит ли, сидит ли рядом в кресле. Она всегда смотрела холодно, ей было явно скучно с Соуске, пусть тот делал все, что она только не пожелала бы. Он почти каждый день смотрел, как Фернандес сидела на соседнем с Айзеном троне и, подпирая рукой подбородок, смотрела на окружающие ее стены, пол и потолок, изредка зевая в знак того, что ей жутко скучно. Но иногда она, не спросив разрешения, вставала со своего места и куда-то уходила. Видя это, Соуске лишь улыбался и наблюдал за своей любимицей. Только Гин и Канаме знали, что бывший капитан пятого отряда делал уже множество попыток, чтобы принудить Марисоль к близкому контакту, и только эти двое видели позор Айзена. Едва он начинал приставать к испанке, девушка с самым грозным видом приставляла к его горлу лезвие своей катаны, и этого было достаточно, чтобы остудить пыл Соуске как минимум на неделю. Ради того, чтобы как можно чаще наблюдать за формами Фернандес, обладатель Хоугиоку приказал выдать ей весьма откровенную форму: белая полоска топа, едва прикрывающая большую грудь, соединенная с длинным рукавом на левой руке. С другой же стороны топ крепился на бретельку. На талии располагалась юбка, едва прикрывающая ягодицы. На ногах испанки красовались белые с черными полосками сапоги, доходившие длинной до колена.
Не так давно к Марисоль пристали две арранкарши – Лолли и Меноли – с претензиями о том, что «это синеволосая дрянь забрала их любовь Айзена-самы!». Последствия их ох какой серьезной ошибки видел весь Лас Ночес – Лолли была подвешена на одной из башен за собственные волосы, а Меноли просто отхлестали лезвием катаны по мягкому месту, обе были доведены до полусмерти, а Фернандес как ни в чем не бывало бродила по замку. Через какое-то время не выдержал еще один любитель драк – Ннойтора. Он вызвал девушку на бой, при Айзене. Испанка лишь взглянула на пятого, фыркнула и отвернулась в другую сторону, отчего Джилга взорвался и пообещал «пришибить эту чистокровную суку и выдрать ей ногти на ногах и руках, чтобы долго мучалась». На такое заявление Тоусен хотел отрубить голову Квинте, но Соуске улыбнулся и попросил свою любимицу «оказать услугу Ннойторе и сразится с ним». Марисоль хмыкнула, встала со своего трона и прошла в центр зала, встав напротив закипающего Джилги… После этой короткой битвы Квинта неделю лежал в своей комнате и восстанавливался от повреждений, которые Фернандес нанесла ему лишь ударами рук...
Марисоль с каждым днем становилось все скучнее, все чаще она прогуливалась по Лас Ночесу без дела. В один из таких дней на встречу арранкарше по длинному коридору вышел Гриммджоу, находившийся в ужасном настроении. Не смотря на то, что ширины коридора хватило бы, чтобы пройти сразу пятерым, парень и девушка столкнулись, словно не увидев друг друга раньше. Ни Фернандес, ни Джагерджаку не хотелось уступать – гордость не позволяла. Секста выругался и гневно взглянул на любимицу Айзена. Синеволосая одарила шестого не менее холодным взглядом, чем обычно, затем оттолкнула арранкара плечом и прошла мимо, выслушав еще пару комментариев свой адрес.
***
По замку не спеша шла арранкарша с ультрамариновыми волосами, а за ней следом плелся ее новый фрасьон. Секста в который раз проклинал Соуске за то, что тот поставил арранкара таскаться за Марисоль по всему Лас Ночесу. Уже четвертый день эта синеволосая девушка тупо блуждала по коридорам и комнатам, а Гриммджоу был обязан присматривать за тем, чтобы ее не тревожили. В голове вновь и вновь всплывали слова Айзена: «Марисоль-сан решила, что ей нужно побыть в одиночестве. Но я не хочу, чтобы она оставалась совсем одна, поэтому предложил ей выбрать себе временного фрасьона из Эспады. Ее выбор пал на тебя, Гриммджоу.» Джагерджак заскрипел зубами, стараясь сдержать себя. «Какого черта! Зачем нужно, чтобы я за ней всюду ходил? Она не нуждается в охране, она не собирается сбегать отсюда, а если ей нужен тупо сопровождающий, то почему бы не взять обычных адьюкасов, зачем ей Эспада?! Айзен, сукин ты сын, клянусь, что когда я избавлюсь от этой женщины, я убью тебя, и ни Гин, ни Тоусен, ни Улькиорра мне не станут помехой!» Шестой на несколько секунд потерял контроль, и из его горла раздался приглушенный рык, нечаянно привлекший внимание испанки.
— Я вижу, тебе не по душе ходить за мной целыми днями, верно? – спросила Марисоль, но по ее тону было ясно, что ей было совершенно наплевать на его мнение.
— А ты думала, что я от этого кайфую? – арранкар сверлил оголенную спину девушки глазами. Синеволосая не ответила и пошла дальше. Через несколько минут она свернула и вышла на небольшой балкон, с которого было видно все Уэко Мундо. Поскольку перила отсутствовали, Фернандес села на холодный пол и свесила ноги.
— Сядь, — девушка повернулась к временному фрасьону и посмотрела ему в глаза. Тот недоверчиво глянул на нее, но все же присел.
— И что ты тут забыла? – спустя несколько минут молчания спросил Гримм.
— Ты никогда не задумывался, кем ты был до смерти? – Марисоль вглядывалась в горизонт.
— А зачем? Я знаю, кто я сейчас, мне этого хватает, — рыкнул Джагерджак, сложив руки на груди.
— Логично. А я совсем забыла о своей прошлой жизни, — в голосе непоколебимой синеволосой арранкарши прозвучали нотки грусти.
— Какая теперь разница? Ты зациклилась на этом, словно это действительно важно…
— Для меня важно. Я не помню ничего, кроме мальчика.
— Мальчика? – Гриммджоу удивленно уставился на Фернандес. Та опустила взгляд на колени и тяжело вздохнула.
— Я не помню, как сюда попала. Знаю только, что ты меня привел. В голове застряло одно воспоминание о пожаре… Большой дом, охваченный пламенем, крики людей, плач, стоны, слезы, мальчик… Да, в окне дома стоял мальчик, весь в саже и ожогах, его одежда порвана. Он словно зовет меня…
Девушка замолчала. Арранкар как-то неопределенно фыркнул и отвернулся. В его голове тоже застряло одно только воспоминание из жизни, но оно давным-давно зарылось в глубинах сознания и было практически забыто.
— Я вижу, что ты хочешь со мной сразиться, я права? – Марисоль вернула своему лицу и голосу обычное состояние.
— И что? – Гриммджоу был спокоен.
— Завтра. На отдельной площадке. Приходи один. На сегодня свободен.
***
Джагерджак стоял напротив ненавистной ему Фернандес и ухмылялся: «Ннойтора, Лолли и Меноли сами напросились на битву – их унизили и опустили ниже плинтуса. Но почему же она сама предложила эту битву? Странная она».
— Ты готов, Гриммджоу? – на лице девушки появился едва уловимый азарт.
— Всегда готов. Только давай без твоих штучек – отшлепать меня лезвием не получится. Дерись по-взрослому.
— Договорились.
Арранкары обнажили мечи.

Бой длился на удивление мало. Гримм успел узнать, как зовут ее меч, и был сильно поражен – она сама была небом Хуэко Мундо! Поэтому Айзен так берег ее, поэтому на ее левом глазу была эта синяя звезда. Они не высвобождали мечи полностью – этого не понадобилось. Исход боя был не тем, каким предполагал Джагерджак.
На полу залы лежала Марисоль. К ее горлу был приставлен кончик острия катаны. Арранкарша тяжело дышала, утомленная быстрым боем. Над ней, победоносно скалясь, стоял Гриммджоу. Он был и удивлен, и рад – ведь даже Ннойтора не смог ее победить!
— Что, допрыгалась, сука! Я знал, я чувствовал, что ты не такая сильная, какой кажешься! Зачем тебя, такую слабачку вообще здесь держат? Из-за красивых форм? Халибел и прочие девушки достаточно красивы, ты их не затмеваешь!
Парень огласил зал громким смехом. Фернандес смотрела в глаза арранкара с шоком и испугом, но только несколько секунд, пока тот смеялся. Через мгновенье она широко улыбнулась.
— И что ты улыбаешься, а? Я положил тебя на лопатки, смирись! – орал Джагерджак, но спустя секунду, до него дошла очевидная правда. – Ты… Ты притворилась!? Ты просто поддалась?
Теперь настала очередь арранкарши залиться звонким смехом. Да, она лишь подыграла Сексте, ей было интересно, какой будет реакция кота на все это, и она не прогадала. Гримм материл девушку на чем свет стоит, от негодования он разнес одну из колонн в зале. В одно мгновенье Марисоль дошла до разъяренного парня и заткнула его рот поцелуем. Тот от неожиданности замер, замолчал, даже ответил, выпучив глаза на любимицу Айзена. Синеволосая улыбнулась сквозь поцелуй, затем куснула губу арранкара и отпустила его, пройдясь языком по щеке кота. Он как-то неопределенно сморщился, по спине пробежали мурашки.
— И зачем ты все это сделала? – морща нос, спросил ошарашенный Джагерджак. Фернандес опустила голову на его плечо, он почувствовал ее дыхание возле его уха.
— А какая теперь разница? Тебе же все равно понравилось.
— Ничего подобного, — сухо ответил арранкар, мысленно себе признаваясь, что целуется она все же не дурно. Девушка словно прочитала его мысли.
— Лжец, — шепнула она и прикусила мочку уха Гриммджоу. Через секунду синеволосая исчезла в направлении зала, где обычно сидел Айзен, чтобы снова принять свой обычный скучающий вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort
» Шоколад. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Романтика, Гет, Songfic
» Снежная Королева. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Романтика, POV, ER (Established Relationship)
» Сад цветущей сакуры. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Романтика, ER (Established Relationship), Гет
» Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bleach :: Разное :: Фанфики-
Перейти: