Bleach
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем всех на ролевую для любителей Хлорки
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Самые просматриваемые темы
Странный договор|Фэндом: Bleach|Жанры: Слэш (яой), Романтика|
Готовые анкеты
С Вашего позволения- Флудилка №1
Красивый арт
Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность
Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП)
Район Северного Руконгая, Зараки
Тринити. Автор - Гриммджоу Джагерджак, жанры - Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Экшн (action), Психология, Повседневность, Hurt/comfort
Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри)
Разделитель миров
Самые активные пользователи
Улькиорра Шиффер
Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) I_vote_lcapСамый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) I_voting_barСамый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) I_vote_rcap 
Гриммджоу Джагерджак
Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) I_vote_lcapСамый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) I_voting_barСамый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) I_vote_rcap 
Abarai Renji
Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) I_vote_lcapСамый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) I_voting_barСамый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) I_vote_rcap 
Куросаки Ичиго(Admin)
Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) I_vote_lcapСамый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) I_voting_barСамый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) I_vote_rcap 
Бьякуя Кучики
Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) I_vote_lcapСамый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) I_voting_barСамый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) I_vote_rcap 
Урахара Киске
Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) I_vote_lcapСамый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) I_voting_barСамый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) I_vote_rcap 
Primo Gabriel
Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) I_vote_lcapСамый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) I_voting_barСамый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) I_vote_rcap 
Мацумото Рангику
Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) I_vote_lcapСамый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) I_voting_barСамый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) I_vote_rcap 
Ячиру Кусадзиси
Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) I_vote_lcapСамый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) I_voting_barСамый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) I_vote_rcap 
Рукия Кучики
Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) I_vote_lcapСамый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) I_voting_barСамый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) I_vote_rcap 
Последние темы
» С Вашего позволения- Флудилка №1
Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) Icon_minitimeПт Дек 19, 2014 9:02 am автор Abarai Renji

» парк Цубакидай
Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) Icon_minitimeЧт Авг 30, 2012 10:59 am автор Урахара Киске

» Магазинчик Урохары
Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) Icon_minitimeЧт Авг 30, 2012 10:57 am автор Урахара Киске

» Мы играем!!
Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) Icon_minitimeВс Авг 12, 2012 11:14 pm автор Улькиорра Шиффер

» Готовые анкеты
Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) Icon_minitimeПт Авг 10, 2012 8:33 pm автор Улькиорра Шиффер

» Работы Улькиорры-сама
Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) Icon_minitimeПт Авг 10, 2012 4:35 pm автор Улькиорра Шиффер

» Ninja Wars
Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) Icon_minitimeПт Авг 10, 2012 4:33 pm автор Улькиорра Шиффер

» lowadi - интересная онлайн игра
Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) Icon_minitimeПт Авг 10, 2012 4:16 pm автор Улькиорра Шиффер

» Если у вас вдруг появился вопрос
Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 1:03 am автор Улькиорра Шиффер

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (117) здесь было Вт Авг 08, 2017 7:36 am
Опрос
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Улькиорра Шиффер
Admin
Улькиорра Шиффер


Сообщения : 196
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-25

Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) Empty
СообщениеТема: Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри)   Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) Icon_minitimeПт Фев 10, 2012 7:51 pm

Автор: Улькиорра Шиффер
Бета: Гриммджоу Джагерджак

Фэндом: Bleach
Персонажи: Тацки/Орихимэ, Ичиго (упоминается)

Рейтинг: PG-13
Жанры: Фемслэш (юри)
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
Тацки уже потеряла надежду, на то, что её мечта, когда ни будь сбудется, но этот Новый год она не забудет ни когда...

Публикация на других ресурсах:
Где угодно, но сообщить мне!
Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) Tatsuki_Arisawa_and_Orihime_Inoue_discuss_Ichigo


Последний раз редактировалось: Улькиорра Шиффер (Пт Фев 10, 2012 7:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Улькиорра Шиффер
Admin
Улькиорра Шиффер


Сообщения : 196
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-25

Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) Empty
СообщениеТема: Re: Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри)   Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) Icon_minitimeПт Фев 10, 2012 7:51 pm

«Опять наступает ночь, и опять мысли о тебе. Но эта, ночь не простая. Новый год, как-никак. Моя любовь пропорциональна моей ненависти к тебе. С одной стороны хочу забыть о тебе, когда ты опять не появляешься в школе, а с другой понимаю, что это не возможно, ведь вокруг все напоминает о тебе, даже эта комната в которой я живу. Каждый раз, когда иду спать или просто захожу в эту комнату мне становиться трудно, дышать. Боль охватывает меня, и ненависть овладевает мной, злость уничтожает меня, потому что понимаю, что я беспомощна. Днем я надеваю маску и показываю, какая я сильная, и то, что все уже позади. Ты встречаешь меня, мы вместе идем в школу, ты как всегда рассказываешь много интересного, но я не слушаю, я любуюсь. На твою улыбку, на твои серые глаза. Только в те моменты я забываю обо всем на свете. Но ты в прошлом и нет и мысли о том, что бы мы были вместе, ты мой друг, не более, но кого я обманываю, ведь наступает ночь, и я ощущаю свою никчемность, свою слабость. Мне хочется закричать от бессилия. Видимо так и есть: один любит, а другой всего лишь позволяет себя любить, как же я была слепа, но теперь глаза открылись, тучи рассеялись все как в ясном небе. И в эту ночь я снова достану бутылку вчера купленного саке, и этот уже второй Новый год пролетит незаметно.»
Но, что это стук дверь, а я еще и не успела бутылку открыть.
-Кто там? – мой голос подавлен.
-Тацки-чан, открой это я! – её голос, в груди что-то екнуло. Конечно же, я открыла двери.
-Чего ты хотела Орихимэ? – потерев глаз, я, сделала вид, что спала.
«Просто надо было скрыть факт, того, что я плакала. Ведь ты начнешь спрашивать, а не очень хочется рассказывать тебе, в чем дело. Ты знаешь, ты превратила меня в бездушное существо, которому теперь чужды все эти чувства. Часто, когда мы были вместе, ты готовила такие странные, но изумительно вкусные блюда, ты могла смешать совершенно несовместимые продукты. И вот, я вновь натягиваю фальшивую улыбку и предлагаю тебе войти».
-Сегодня праздник и я решила провести его с тобой, - Иноуэ протянула мне коробочку, - Вот, это тебе, но открой его только завтра!
-Хорошо, - я положила коробку на стол и плюхнулась на диван, потянувшись за бутылкой, сказала ей – Ты чего стоишь? Присаживайся!
-Тацки-чан, может тебе не стоит больше пить? – Орихимэ аккуратно положила свою ладонь на мою руку.
«Наивная дура! В такие моменты ты просто бесишь меня. Я злюсь, когда ты так нежно задеваешь меня. Почему? Все потому, что даже самое бесчувственное существо глубоко внутри своей души чувствует боль».
-Не переживай Орихимэ, я знаю, когда нужно остановиться! – приободрила я подругу.
«Дура ли я? Наверное, ведь сейчас я должна была отказаться от этой глупой затеи, ведь понимаю, что это не к чему хорошему не приведет, только вот хочу перед тобой не выглядеть такой беспомощной, какой я себя сейчас ощущаю».
-А мне можно? – как-то стесняясь, спросила Иноуэ.
-Конечно, - я вновь улыбнулась и, наполнив стакан, протянула его Орихимэ, - Вот держи.
«Сейчас я хочу убежать, не видеть тебя и не слушать, но я сижу и смотрю, как ты мило улыбаешься, в твои серые глаза. И тону в них, опять забываю про все на свете. В груди опять, что-то екает, чувствую, что сегодняшняя ночь будет очень тяжёлой».
-Спасибо, - Орихимэ аккуратно выпивает из стакана содержимое. За этим стаканом она выпивает еще один и еще.
-Может тебе хватит? - а сама смотрю, как расширились её зрачки, и поведение меняется на глазах.
«Что же делать? Сейчас ты такая беспомощная, просто не могу сдержаться».
-Орихимэ? – я нежно приобняла её и заглянула ей глубоко в глаза, - С тобой все в порядке?
-Д-да, - заикаясь, ответила она.
В какой-то момент я не выдержала, мои губы нежно коснулись губ Орихимэ. Веки потяжелели, и глаза закрылись. Почему-то в этот момент я крепко вцепилась в неё, ожидая, что она меня оттолкнёт. Но, какого было мое удивление, когда Орихимэ в ответ вцепилась в меня, ответив на поцелуй. Я просто погрузилась в свои мысли и обняла её как можно крепче. Я знала, что сейчас она моя, и я могу делать с ней все, что захочу, но совесть не разрешила мне так поступить, а мстить за то, что её сердце принадлежит Куросаки, я не собиралась. Я аккуратно отпустила её, Орихимэ улеглась на диване и уснула. Я набрала номер Ичиго.
-Алло? – как я и думала, наш примерный школьник был в кругу семьи.
-Ты можешь забрать Иноуэ? – попросила я у Куросаки.
-Хорошо, - слегка удивленно согласился он и отключился.
«Эта ночь была волшебной, ведь я поцеловала тебя, наверно это самый лучший подарок, что я могла получить. От ненависти к тебе не осталось и следа. Я вновь счастлива, и с каждой секундой я понимаю, что люблю тебя все больше и больше!»
Утром я открыла коробочку, что подарила мне Орихимэ, там были два билета в кино и записка «Приглашаю тебя ко мне на ужин, завтра вечером, после кинотеатра. Твоя подруга Орихимэ!» Мне сразу же стало интересно, что она приготовит на этот раз. Я не знала, как буду смотреть ей в глаза, но сейчас я была счастлива…
Вернуться к началу Перейти вниз
Мацумото Рангику

Мацумото Рангику


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-18

Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) Empty
СообщениеТема: Re: Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри)   Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 12:48 pm

Оо, автору респект)люблю юри)
Вернуться к началу Перейти вниз
Улькиорра Шиффер
Admin
Улькиорра Шиффер


Сообщения : 196
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-25

Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) Empty
СообщениеТема: Re: Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри)   Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри) Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 12:53 pm

Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самый лучший подарок. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Фемслэш (юри)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Место под солнцем. Автор: Улькиорра Шиффер. Жанры: Драма, Романтика, Фантастика, Гэт.
» Спой для меня|Жанры: Романтика, Драма, Гэт|Персонажы: Улькиорра/Бьянка(ОЖП)
» Шоколад. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Романтика, Гет, Songfic
» Любимица Айзена. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Фентези, Повседневность
» Снежная Королева. Автор - Гриммджоу Джагерджак. Жанры - Гет, Романтика, POV, ER (Established Relationship)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bleach :: Разное :: Фанфики-
Перейти: